Кредитная• 19 июля 2021
Ситуация с МЧ дочки
Дочке 20 лет. Семья у нас не то что бы богатая, но среднего достатка : большая квартира, загородный дом, 3 машины в семье. При этом очень хорошие, здоровые, доверительнык отношения. У дочки были первые отношения серьёзные, длительные, которые закончились очень плохо: парень решил, что денег у нас куры не клюют и украл значительную сумму денег, не один раз, был пойман, в общем, у дочки травма, боится повторения, хочет, нормальных отношений, на деньгах не замешанных. Пару месяцев назад познакомилась с парнем в метро, встречаются, мы его ещё не видели, но вижу, ходит счастливая, все уши им прожужжала. Проблема в том, что в метро она попала случайно, живём летом за городом, она ездит на машине, по-другому оттуда не добраться. Она ему сходу всё не расскащала (возможно, сглупила, но она молодая, решила так, а теперь не знает, как выкрутиться), в общем всё это время она едет к нему на машине, где-то паркуется за уголом, выходит из метро и привет любимый. Провожает он её до дома (соседнего), а потом она едет забирает машину от метро и едет к нам на "дачу". Она сама понимает, что ситуация сложилась идиотская, но как из неё вырулить, она не знает, спрашивает меня, а я не могу ничего придумать такого, чтобы в итоге все у них осталось нормально, как сейчас. Парень вроде нормальный, непонятно, как ему сказать : любимый, на самом деле я немного не та, за кого себя выдавала. Буду благодарна за совет
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
ссорри, а чего вы такого достигли
ну дом, ну дача, ну авто на каждого врослого.
обычная семья
чванством пахнет , и дочь уже снобизмом и вашими захерами пропитаны и ложью
девочке двадцать, а уже играет роли и страхи мамой с папой
обычная семья
Не понимаю, где Вы увидели чванство
Я просто описала материальное положение семьи. До этого был мальчик хороший, вообще не могли о нем ничего подумать, думали, зятем станет. А он на постоянной основе крал у нас деньги, сначала немного, а потом вошёл во вкус. Когда взяли на горячем заявил - ну что им жалко, они же богатые? Дочке очень тяжело дался разрыв, не верила, пока камеры не поставили.
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
Не понимаю, где Вы увидели чванство
причем новый к старому?
как парень дочери получил доступ к финансам взрослых людей? вот поясните как ?
это вопрос ваш, и вашей халатности
вы неоднократно давали воровать
и новый парень , которому нравится девушка
а девушка боится сказать про машину и где живет
это про что??
про то , что девочка уже боится и не доверяет людям из-за халатности и страхов родителей
это вопрос ваш, и вашей халатности
вы неоднократно давали воровать
это про что??
БЦАшка• 20 июля 2021
причем ваше материальное состояние к личной жизни дочери
,обычный багаж 40+
и молодым людям есть о чем поговорить кроме активов родителей
,обычный багаж 40+
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
причем новый к старому?
это вопрос ваш, и вашей халатности
вы неоднократно давали воровать
это про что??
это вопрос ваш, и вашей халатности
вы неоднократно давали воровать
это про что??
Ну он бывал у нас в квартире, а доме, имел физический доступ. Деньги у нас по всей квартире не валяются, если что. В чём наша халатность? В том, что парня дочери в дом пускали?
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
,обычный багаж 40+
Причём тут Ваш ответ к моему вопросу. Дочка вот так поступила, теперь не знает, как разрулить ситуацию. Я же не была на её месте, не знаю, почему так получилось, почему она приняла такое решение. Но хочу ей помочь и чтобы у неё все было хорошо
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
я е представляю доступа к деньгам не члену семьи или несовершеннолетнему.
именно в этом -азы безопасности
в том что деньги не хранили в безопасном месте
именно в этом -азы безопасности
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
именно в этом -азы безопасности
Вы носите деньги на теле? Или каким образом?
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
судя о вашим постам, уже просто боится.
тут что разруливать, сказать правду .
2 минуты -пан или пропал
и 20 лет время самой учиться с ситуациями
тут что разруливать, сказать правду .
2 минуты -пан или пропал
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
именно в этом -азы безопасности
А как быть с азами порядочности? У меня в доме ни до, ни после ничего не пропадало, хоть и менее близкие люди бывали
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
дома в открытом доступе -какой-то маленький расходный бюджет
остальное-доступ -я, муж, папа, 22 летний сын с разрешения
Евгения911• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ага, в метро. Спустилася, а там таке авто нічийне, сіла і поїхала
Так-так, так і було
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
халатность, конкретное слово.свойство по значению прилагательного халатный; небрежная беспечность, безответственное отношение
молодой человек просто воспользовался-все
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну, у нас большой расходный бюджет. Плюс делали крупную покупку - положила деньги в сумку, пока одевалась - взял несколько купюр - решили, что обсчитались, несколько раз такое было, у меня и у мужа. Но я даже рада, что так случилось, что он себя проявил до того, как все стало совсем серьёзно - я имею в виду отношения
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
причем . после первой кражи -вы не сделали выводов и продолжали.
Я не совсем понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
несколько раз.. ноу комментс.
я говорю про бюджет который дома -на несколько дней.
БЦАшка• 20 июля 2021
Ответ дляКредитная
...выводы сами делайте.
на ваш вопрос ответила ,
на последний, прежде чем ...обвинять, как взрослые люди-не создавайте среду для соблазнов и ’ что денег у нас куры не клюют’
на ваш вопрос ответила ,
Бабочки в моём животе• 20 июля 2021
А я помню вашу прошлую эпопею про неряху-наркоманку,которая вам ваш загородный дом затопила...
Почерк такой узнаваемый,что аж противно....
Блин,ну разнообразьте как-то, уважайте читателя((
НетЕщеНаверное• 20 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Хай скаже, що йшла і випадково знайшла авто
и в нем ключи с документами от дома))))))))))))))
Кредитная
• 20 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не понимаю о чём Вы, но Вам, конечно, виднее.