Кредитная• 19 июля 2021

Ситуация с МЧ дочки

Дочке 20 лет. Семья у нас не то что бы богатая, но среднего достатка : большая квартира, загородный дом, 3 машины в семье. При этом очень хорошие, здоровые, доверительнык отношения. У дочки были первые отношения серьёзные, длительные, которые закончились очень плохо: парень решил, что денег у нас куры не клюют и украл значительную сумму денег, не один раз, был пойман, в общем, у дочки травма, боится повторения, хочет, нормальных отношений, на деньгах не замешанных. Пару месяцев назад познакомилась с парнем в метро, встречаются, мы его ещё не видели, но вижу, ходит счастливая, все уши им прожужжала. Проблема в том, что в метро она попала случайно, живём летом за городом, она ездит на машине, по-другому оттуда не добраться. Она ему сходу всё не расскащала (возможно, сглупила, но она молодая, решила так, а теперь не знает, как выкрутиться), в общем всё это время она едет к нему на машине, где-то паркуется за уголом, выходит из метро и привет любимый. Провожает он её до дома (соседнего), а потом она едет забирает машину от метро и едет к нам на "дачу". Она сама понимает, что ситуация сложилась идиотская, но как из неё вырулить, она не знает, спрашивает меня, а я не могу ничего придумать такого, чтобы в итоге все у них осталось нормально, как сейчас. Парень вроде нормальный, непонятно, как ему сказать : любимый, на самом деле я немного не та, за кого себя выдавала. Буду благодарна за совет
Коленная ложечка• 19 июля 2021
Жгите исчьо

ШанельКуКу• 19 июля 2021
Где-то всплакнула от умиления Оксана Байрак...
Баба-царьлебедь• 19 июля 2021
Уррааа! Любимый, мне родители подарили автомобиль.
Пишу_граммотно!• 19 июля 2021
Прикуси Язык• 19 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
+++Кстати
Кусачая Я• 19 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы что! Это слишком просто. Нужен более закрученный сюжет
Прикуси Язык• 19 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
+++загородный дом и квартиру
И причем, все сразу

ШанельКуКу• 19 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Ой, ну только не подсказывайте, умоляю. Талант должен сам пробивать себе дорогу.
Прикуси Язык• 19 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Здесь Тролли и Советчицы такие сюжеты описывают,что Оксане Байрак и не снилось
Головная• 19 июля 2021
Лучше правду, какая есть
ШанельКуКу• 19 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так а я за что? Старушка смахивает слезы радости, глядя на подрастающую смену. Ничего, что на Советчица, это только начало.
Прикуси Язык• 19 июля 2021
Ответ дляГоловная
Лучше правду, какая есть
О..первый верующий пошёл
Баба-царьлебедь• 19 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Ок. Ураааа, любимый, я оказалась дочерью семейства Хилтон, украденной в детстве из коляски под супермакетом и вывезенной в Украину. Викачестве знакомства с потерянным чадом, я получила автомобиль.
Форточка с диоптриями• 19 июля 2021
Ура, завтра наконец забираю машину после ремонта и до конца лета буду жить на даче. Всё
ШанельКуКу• 19 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
О..первый верующий пошёл
Блаженны верующие... (с)
Зоя Жорівна• 19 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
И сразу код от сейфа, семья ведь среднего достатка
Оябунчик• 19 июля 2021
Автор, а че молчите?
Думаете, закрывать ли тему?
Ну подумайте, подумайте.
Хотя ответ и так очевиден.

Сегодня за троллинг неуд.
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
+++загородный дом и квартиру
И причем, все сразу
Ну нереально. Нужно признаваться, что проверяла и рассказывать почему. И надеяться, что адекватно воспримет. Но он ей очень нравится и она боится
Евгения911• 19 июля 2021
Хай скаже, що йшла і випадково знайшла авто

Ластоноша• 19 июля 2021
Пусть скажет ему, что какое-то время она снимала квартиру, машиной не пользовалась, а сейчас вернулась к родителям. Как-то так...
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляГоловная
Лучше правду, какая есть
Я тоже так считаю, она боится. Вообще удивлена, что такое ей в голову пришло.
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо, хорошая идея
ШанельКуКу• 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Автор, а че молчите?
Думаете, закрывать ли тему?
Ну подумайте, подумайте.
Хотя ответ и так очевиден.

Сегодня за троллинг неуд.
Автор уже отпустила горничную и дворецкого, и теперь вынуждена сама сходить на кухню за бокалом вина. А дом большой, идти далеко. Вот что непонятного?
постою_послушаю• 19 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Та лан. Сам Эдди Мерфи прослезился вспоминая молодость и себя в роли африканского короля под прикрытием
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, мы далеко не семейство Хилтон. Третья машина (у дочки) появилась потому, что дедушка начал сдавать, машину отдал ей, она теперь сама ездит и их с бабушкой по делам и на дачу. И мы живём не в Киеве, у нас это всё далеко не так дорого
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Автор, а че молчите?
Думаете, закрывать ли тему?
Ну подумайте, подумайте.
Хотя ответ и так очевиден.

Сегодня за троллинг неуд.
Я вроде не молчу
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, тоже вариант
Луноликая Вика• 19 июля 2021
Толсто троллите. И средний класс - не то, что вы понавыдумывали, а намного больше
автор Кредитная • 19 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня нет прислуги и дом небольшой, 100 кв м
Снегурочко• 19 июля 2021
А что у дочки из достижений, кроме родительского благополучия? Так парню пускай и скажет, что мама с папой после свадьбы помашут мне ручкой и спровадят к мужу в чем одета буду. Лучшая проверка.