Форс мажор• 20 июля 2021
Киев, где дешевле запастись продуктами с доставкой
Сегодня последняя зарплата перед апокалипсисом (имею ввиду школу, которая начнет с конца августа и до конца мая доить меня по полной). Еще и отпуск и др ребенка в авнусте, т.е.будет много трат.
Хотела бы сделать хоть небольшие запасы продуктов на пару месяцев: растительное масло, мука, сахар.
Где дешевле всего заказать в Киеве, чтобы с доставкой (почти везде ограничения на дрставку в 10 кг)?
Машины у нас нет, с учетом такси выйдет по ценам соседнего АТБ.
Пишу_граммотно!• 20 июля 2021
Самое дешевое масло в Новусе, Марка Промо, по 44 грн. за 850 мл. У них очень хорошая мука Марка Промо, тоже отличная цена. Сахар плюс-минус как и в АТБ,
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В Ашане вроде такая же цена на масло.
Спасибо за подсказку, сегодня буду в Новусе, гляну внимательнее.
Вы не в курсе, от какой суммы у них бесплатная доставка и какое ограничение по весу?
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
З АТБ і замовте
Думала, может, дешевле масло взять сразу 5 л, а не бутылками?
Такого в Атб нет.
Фруты_Буты• 20 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Такого в Атб нет.
В атб бутылками большими тоже нсть
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Хотите, я вам напишу бесплатный промо-код на доставку из метро?
Напишите, пожалуйста
Если решусь в метро делать заказ, то использую
Маруська Му• 20 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Такого в Атб нет.
не лучше, во первых в маленьких бутылках меньше норма недолива, и это масло со старого недоурожая,а очень скоро будет свежее масло и прогнозам ожидается рекордный урожай
Карусель-весель• 20 июля 2021
Я в таких случаях обычно понемногу закупаюсь по акциям)) например, когда была олия по 46 купила 6 бутылок, мне на год хватит) и тд.
Козяка-маляка• 20 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Напишите, пожалуйста
Если код одноразовый, его используют моментально, как только тут выложат)) Можете не успеть.
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В Метро все дорого, так что не пригодится
Форс мажор
• 20 июля 2021
Промониторила цены:
Сахар самый дешевый в Ашане - 25.90 за 1 кг
Сейчас можно оформлять заказы с самовывозом с НП
Мука дешевле всего в АТБ - за 2 кг - 25.90 (в Новусе чуть дороже, 13.99 за 1 кг или 26.99 за 2 кг).
Масло дешевле всего в Новусе: 43.99 за 850 мл
Не стесняюсь• 20 июля 2021
Посмотрите Cooker. Плюс если оплачивать монобанком - 15% в этом месяце.
Жабры жабы• 20 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
только он уже продан... снижения цены не предвидется
Маруська Му• 20 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
конечно по контракту должны отгрузить сотни тысяч тонн м иностранцам и семечку и само масло, но цена упадет точно, каждую осень в сентябре-октябре самая низкая цена на растительно масло, я в прошлом году олейну в начале октября покупала по 27 в варусе, а в предыдущем 2019 в АТБ по 22 грн
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
У нас в сентябре-октябре больше всего трат.
Дети идут в школу, мать ее
Маруська Му• 20 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Дети идут в школу, мать ее
у меня тоже, потому что я в это время делаю запасы свежего урожая по самым низким ценам
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Прогнозируют, что доллар в августе скакнет.
А скакнет доллар, то все скакнет.
Не думаю, что масло дешевле 44 грн будет где-то
А скакнет доллар, то все скакнет.
Пишу_граммотно!• 20 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Промониторила цены:
Мука Новус и мука АТБ - небо и земля. Новусовская уровня Киевмлын, а в АТБ мука и мука, разве что карасей перед жаркой панировать.
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо за совет, значит, закажу в новусе
Форс мажор
• 20 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И на первый заказ дарят 150 грн.
Хотела там оформить 5л масла и дешевый сахар, но сахар раскупили (((
Не стесняюсь• 20 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
И на первый заказ дарят 150 грн.
О! Хороший подарок)
Еще есть время до конца месяца))