Чебуравлик• 20 июля 2021

Может ли вакуум спровоцировать месячные?

Писала ниже. Мало ответили. Решила продублировать

Начала делать недавно и вот сегодня на 22 день цикла обнаружила пятно на белье чуть темнее обычрых Белей (желтоватое). Думаю что будут месячные.

Извините за такие подробности но Интересно ещё кого-то послушать
Последний вагон• 20 июля 2021
Какой ещё вакуум? Аборт?

автор Чебуравлик • 20 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Какой ещё вакуум? Аборт?
Вакуум живота, посмотрите в интернете
Последний вагон• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вакуум живота, посмотрите в интернете
Вообще, думаю, что может. У меня чувствительный организм, в молодости если пронесу тяжести, раньше начинались месячные, смена климата тоже влияет.
Леди Г• 20 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вакуум живота, посмотрите в интернете
Может
Само_достаточная• 20 июля 2021
Почитайте про вакуум подробнее, вы там выше советовали почитать в инете. Эта штука на самом деле неполезная. Там много противопоказаний. Моя дочь одно время делала и жаловалась, что живот болит после упражнения. Почитала, а там в побочных эффектах и боли и опущение матки. Перестала делать
автор Чебуравлик • 20 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Та читала. Но наверное пока не попробуешь фиг поймешь
сказочное_Бали• 20 июля 2021
Почитав противопоказания , передумала делать вакуум ,
автор Чебуравлик • 20 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Правильно делаете! Херня это все. Я ни массаж ни вакуум делать не хочу)