Лика-прилипка• 20 июля 2021
Хламидийная пневмония. Кто сталкивался, зайдите плиз
Девочки, кто болел такой заразой? У меня странная ситуация, или не странная? Нет кашля, одышки, температуры. Увеличились шейные задние лимфоузлы, плохое самочувствие, депрессия, усталость, расфокусировка зрения иногда, дискомфорт в шее. Сдала анализы по назначению врача. И вот, обнаружили хламидийную пневмонию. Но вот так она проявляется... Как то не совсем совпадает с описанием в интернете. Может у кого то тоже так было? Анализ переслала в ДР лаборатории, пока жду результаты...
Я_на_кожухе• 20 июля 2021
лимфоузлы + усталость похоже что реактивировался Вирус ЭБ на фоне ослабления иммунита
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не исключено. Но я не знаю есть ли он у меня.
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
офтальмолог на МРТ не отправил?
Нет. Дождусь повторного результата и по итогу буду думать что дальше
Я_на_кожухе• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
дискомфорт в шее спереди? в области щитовидной? ее давно проверяли?
может дейсвительно иммунная система уже не справляется от этого все одновременно и посыпалось
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ходила на УЗИ. Щитовидка в идеальном состоянии. Оак отличный
РозаФиалковна• 20 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот тебе и минеты...
Причем тут они))
Хламидийна пневмония это орнитоз. У птички что ли делали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы хоть погуглите как она передается
. Минеты ваши не по адресу
И как же хламидии передаются??
А?
Кстати, в 1993 !!!году поставил частный врач такой диагноз, лечил нас с мужем за 500 долл!!
Сразу купил себе стиралку- автомат за эти бабки- в 1993 году!
Разводняк это все, у меня было просто опущение почки, потом чуть набрала вес - все ок
А?
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И как же хламидии передаются??
А?
В 93м не было анализов современных. Хл.пневмония не имеет ничего общего с хламидиями передающимися половым путем
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Причем тут они))
Птички тоже ни при чем.
РозаФиалковна• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Птички тоже ни при чем.
Ну кто то же дожден быть при чем
КрытыхРынков• 20 июля 2021
Моей маме ставили такую заразу. У нее большие проблемы с суставами, и вот никто не может точно определить, от чего. Вот выявили в том числе и это. Но с лимфоузлами у нее порядок. Вам надо сдать ВЭБ.
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вот, пришли результаты повторных анализов. Негативные. Какой то бред
. А вашей маме анализы на боррелиоз и др коинфекции назначали?
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ВЭБ- это вестерн блоки? Сдавала. Есть антитела lgM на р41. А толку. Я уже всё сдавала. Фигня полная получается.
КрытыхРынков• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Исследовали все. Антитела к боррелиям высокие. Профессор-инфекционист сказал, что если они есть, то она уже переболела, выздоровела, а разрушение суставов идет-а это боррелия может делать. Хотя у нее случай очень сложный-дисфункция щитовидки плюс остеопороз плюс операции на позвонке, и вот сверху еще суставы.
КрытыхРынков• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, это вирус Эппштейна-Барра, Вам выше писали о нем. Когда мой сын болел этой гадостью-именно задние лимфоузлы шеи были увеличены.
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А у какого профессора вы были? Я уже не знаю куда обращаться. Такое впечатление, что пойду я по кругу... И останусь без денег р без здоровья в итоге. Мне уже назначили гору антибиотиков на основании первых анализов на этому пневмонию. Никто не предлагал пересдать, чтоб убедиться. Сразу так хренак и пей две недели горстями. Сама сдала повторный. А он бах и отрицательный. Три месяца ала, уже около десяти тысяч на этих врачей и анализы. И вот... Ноль
КрытыхРынков• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Маврутенков Виктор Владимирович, Днепр
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Маврутенков Виктор Владимирович, Днепр
Блин, я в Киеве (. Жаль. Спасибо
КрытыхРынков• 20 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Блин, я в Киеве (. Жаль. Спасибо
Попробуйте с ним списаться через Гелиос. Возможно, выйдет платная консультация.
Лика-прилипка
• 20 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Интересно. Погуглю, спасибо!