ПешитеБесАшипок• 20 июля 2021
Как мне быть в такой ситуации?
Я сейчас нахожусь в общении с мужчиной, пока ничего не было. Но он постоянно говорит, что хочет быть со мной и построить отношения. У него есть жена гражданская, они расстались почти полгода назад, у них есть общий сын 2,5 года. Бывает что она ему звонит выяснять отношения, и я так поняла, что она хочет вернуть его. Он мне каждый раз говорит, что она ему больно делает, и вытирает об него ноги. Я у него спрашиваю даёт ли она ему видится с сыном, на что он отвечает как-то размыто, либо не желает на эту тему говорить. Но чувствую с его стороны не искренность какую-то. Даже с родителями из-за неё поссорился. Я так понимаю, что у него к ней чувства остались ещё. Бывает она ему вынесет мозг, после чего он своё настроение начинает проецировать на меня и на наше общение. Порой бывает дерзкий, грубый со мной, может повысить голос, я очень ранимая, и такое отношение ко мне легко меня доводит до слез.
К слову, мне 24, ему 30. Детей у меня нет, и замужем не была. Были отношения только два раза серьёзные, и в последних отношения мужчина относился ко мне хорошо. Не знаю как быть. Понимаю, что не хочу с ним дальше ничего развивать. Как мне об этом ему сказать? Как его бросить?
И ещё есть чувство, что они вместе будут, и что он к ней вернётся из-за ребёнка, а я только для «отведения глаз». Они прожили 4 года гражданским браком. Посоветуйте как себя вести правильно, заранее благодарна за ответы 🙏🏼
Неутомимые шахматы• 20 июля 2021
Человек уже один раз не женился. Не взял ответственность за женщину и совместного ребенка.
Самоучка• 20 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вообще против гражданского брака. Кстати, он мне сказал, что она не хотела официальный брак, даже он ей предложение сделал, а она не согласилась
как в анекдоте:’...и вы говорите’.
не верьте никому.её то вы не слышали,а он может говорить что угодно.
без денег и материальной базы -никаких детей.
и не слушайте тех,кто рассказывает что ребенок стимулирует.
Не гоню• 20 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Просто говорите в лоб, что Вы его не любите и не хотите быть с ним.
Все.
Не благодарите.
Все.
Не благодарите.
Не за что благодарить
Не гоню• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
У меня взрослая дочь. Когда я такое читаю, я задаюсь вопросом : Вы выросли в гетто?
Потому что не моя дочь, не её подруги не то, что иметь что-то общее с таким мужчиной, они бы его даже не заметили.
Да прям , прЫнцессы ваша дочь и подруга, может и он бы мимо прошел
И да, ни моЯ .дочь, ни ее подруги
Взрослые тетки, а такие ошибки...
И да, ни моЯ .дочь, ни ее подруги
Взрослые тетки, а такие ошибки...
сама себе прекрасная• 20 июля 2021
Бабушка моя плакала когда мама за разведённого выходила замуж, у моего папы еще дочь 9 лет была. Бабушка говорила тяжело тебе будет, мама не верила. Папе его первая жена изменяла, она хотела с любовником жить . А любовник использовал ее и выбросил, папа узнал про измену развёлся. Моя мама была беременная мной 2 месяца , тут бывшая жена нарисовалась и говорит хочу опять жить с тобой. Папа начал метаться , видно еще были чувства и дочь есть. Мама выставила вещи за порог и говорит иди к ней. Папа не пошел остался с нами, живут вместе 43 года. Но бывшая жена долгое время задрачивала, то дочь настроит против папы, то на день рождения истерику устроит.
сама себе прекрасная• 20 июля 2021
Потом он вам сына приводить будет, неизвестно как ребёнок будет с вами общаться. Моя сводная сестра , периодически то обижается, то ревнует меня к папе.