Кима_кепка• 20 июля 2021
Стационар при артрите
Ревматолог на консультации предложил лечь в больницу для обследования, где-то на неделю. Диагноз РА. Кто проходил так обследование, что именно делают в больнице, что проверяют? Может можно отдельно пройти не в стационаре?
Ищу-брожу• 20 июля 2021
Мой папа лежал. Чтобы в этот период как можно меньше двигаться, а не ездить больница-дом.
Кима_кепка
• 20 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Просто на целую неделю(((. Думаю может можно частным образом, быстрее и без стационара. Врач толком не ответила, про обследования, а сейчас вот подумала, может платно пройти
Аноним Советчик• 20 июля 2021
Автор, я лежала раньше, лет 10 назад в Александровской больнице. Делали полное обследование (естественно за деньги), постоянное наблюдение врача, рекомендации, капельницы и т.д. Как сейчас обстоят дела-не знаю.
Кима_кепка
• 20 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо
Неважно Забей• 20 июля 2021
Если по РА предложили стац лечение и есть места, то соглашайтесь. Устанете просто ездить по дообследованиям
Кима_кепка
• 20 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я поняла, надо соглашаться.
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Я поняла, надо соглашаться.
Просто это сейчас ещё редкая возможность стац лечения в ревматологию. Соглашайтесь.
Тут с острыми неотложными состояниями доходит до скандалов, так что однозначно соглашаться !
Кима_кепка
• 20 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Спасибо
Осторожная• 20 июля 2021
Там столько всего проходить назначают, столько обследований, УЗИ, анализы,физпроцедуры, что я даже не представляю,как это ездить и самому проходить