А я на шпагате• 20 июля 2021

девушки помогите советом, перевозим отца

нужно купить плиту которую можно подключить к газовому балону, мне сказали не все подходят, я ничего в этом не понимаю, на что обратить внимание?
где можно купить сразу всю б/у технику, холодильник, плита, стиральная машинка не автомат (возможности подключения нет) какую смотреть? я кроме малюток ничего не знаю и не помню...
Вкаблучках• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
рак,4 стадия(
Тогда ой :( Сочувствую.

автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Есть такие машинки, полуавтомат .
Вода заливается в ручную , а потом выливается .
А електро плиту не рассматриваете ?
там со светом проблемы, вечно перебои
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляСовбез
по остальным покупкам олх или новый взять холодильник за 5 тыщ где то. печь так и искать указывая пункт этот. так живут очень многие. название у темы дурацкое. как организовать проживание в доме без коммуникаций, как то так.
да очень спешила
Совбез• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
рак,4 стадия(
если так,что ж сестра и брат не возьмут стирку и остальное на себя?
Непостоянная постоянность• 20 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
не стар, а СТАРТ. тут звезд нету
Ок, пропустила букву, а Оябунчик вообще не вникла в суть вопроса. Впрочем, как и вы ничего не ответили по существу автору. Зато поумничали))
Лизочек• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
рак,4 стадия(
И как он в Малютке стирать будет? Потом же вручную надо прополоскать отжать. Это тяжело.
Посмотрите Горенье с баком
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Тогда ой :( Сочувствую.
уперся и все, тут мы бы качественно его досмотрели ((
но там сейчас договариваемся
Непостоянная постоянность• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
я поняла по теме советов я не услышу
Автор, миленькая, тяжело ему будет стирать в Малютке. Нужна емкость для полоскания белья, а потом еще и отжимать нужно.
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляСовбез
сестра как раз и возьмет на себя, она сама живет в родительском доме, брат будет приходить помогать

автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляЛизочек
Посмотрите Горенье с баком
сестра его будет стирать - она тоже так сказала, они командуют парадом, а мы думай
Таки в курсе• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Легче забирать грязное и стирать в нормальной машине. Или там ни у кого её нет? А газовую плиту любую можно к баллону подключить.
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
с баком хорошая идея, почему они не сказали, ведь можно бак поставить и подключить к любой машинке?
у меня сейчас индезит дома стоит
Губки-уточкой• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
не вернется
Да вы оптимист
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да вы оптимист
читайте все мои ответы
Весенний Марафон• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
да очень спешила
а как он будет умирать без медпомощи? автор, вы хоть подумайте за него! бабушка умирала месяц назад в селе, стремительно. мы не подготовились, так даже смерть никто не засвидельствовать, ни капельницы, ни уколы, ни просто ни один врач в дом не зашел и это амбулатория в селе и декларация заключена была. вам нужен тот шок, что получила я?!!!! глупая затея! как вы лекарства покупать будете? там каждую минуту нужно новую, состояние меняется молноеносно, задолбетесь в город ездить
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
там невестка (папиной сестры невестка) она медсестра будет приходить регулярно мы договорились и будем оплачивать + по приезду сразу с врачом подпишем декларацию.
у нас выбора нет он четко сказал я хочу умереть дома и точка в свое время он отказался от химии- очень упертый человек
Губки-уточкой• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
читайте все мои ответы
Уже прочла.
И вопросов ещё больше.
Какое мед.обслуживание в селе без коммуникаций? Вы готовы отпустить отца умирать в муках?
Его состояние понятно. Но вы же взрослый адекватный человек. Разговаривайте с ним. Обращайтесь к специалистам-пусть ему успокоительное пропишут.

А вы так резво вывозите отца к черту на рога.что создаётся двоякое впечатление...
Весенний Марафон• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
в общем, не услышали вы меня, жаль. мучаться будет ваш отец, сто раз пожалеете.
декларация, медсетсра невестка, ага, ждите....
Весенний Марафон• 20 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Уже прочла.
И вопросов ещё больше.

тоже самое пытаюсь донести, ноль восприятия. реально в шоке. и тоже саоме впечатление что и у вас. и это у меня у бабушки все удобства в доме. там только стирали раз 10 в день. автор даже не понимаю что ее ждет. и куда она отправляет отца. и не жалко

автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Уже прочла.
И вопросов ещё больше.

резво? Вам не стыдно? от куда вы знаете сколько мы с ним уже боремся тут в Киеве?! 2 года уже!
он сказал не завезете я сам сяду в поезд и уеду, вы что думаете он ребенок за которого можно решить? думаете мало врачей с ним говорило? он и от химии отказался!
Весенний Марафон• 20 июля 2021
автор, ищите хоспис, и копите много-много денег! где все под видеонаблюдением, чтобы вы могли в любую минуту посмотерть как он! и не занимайтесь ерундой!
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
ДЕВОЧКИ умоляю прекращайте, вы же не знаете ситуации, по делу пару сообщений, остальное нравоучения для взрослой тети!
очередной раз пожалела, что сюда написала только еще больше настроение испоганили(
Весенний Марафон• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
вы себе хоть предствляете перестелить пеленку мужчине и переодеть? это нужно два мужика. ваша сестра и руку его не сможет поднять одна и перевернуть! вы готовы знать, что он лежит мокрый и прочее?
Губки-уточкой• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну не уехал же!!!
А вы как дети ведетесь на манипуляции больного человека.
Вы спать спокойно будете зная.что родной отец ходит под себя и орёт от боли?
Ещё раз-обращайтесь к психиатру.
Таки в курсе• 20 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он не лежачий и необязательно им будет.
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
его сестра не давно похоронила брата (их брата) тоже онко, сестра не одна, а еще с братом, опыт как ухаживать за онкобольным у нее есть, и она сама сказала привезти его, тем более он хочет.
папа сейчас весит критически мало...
Губки-уточкой• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
папа сейчас весит критически мало...
Так зачем собирать всю эту технику???
У сестры её уже нет?
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
да я представляю! можете в это поверить? я знаю, что такое памперсы и пеленки на протяжении 5 лет для лежачего человека.
Непостоянная постоянность• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А с обезбаливающими решили вопрос? Вы ведь понимаете, какие нужны при 4 стадии((
автор А я на шпагате • 20 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так зачем собирать всю эту технику???
У сестры её уже нет?
там 2 дома, он во втором хочет себе организовать отдельно кухню, сестра живет в летней кухне