Борщец• 20 июля 2021
Подскажите, у кого такой пылесос аккумуляторный? Какие отзывы по работе
Собственно и весь вопрос. У кого есть такой пылесос, как он в работе.
Одноклассница• 20 июля 2021
У нас Bosh
Из плюсов только удобно, что нет провода.
Модность ужасная. С клвра очень плохо вычищает мусор, шерсть слвсем не чистит. Иногда приходится проходить несколько раз по одному и тому же месту, что бы он засосал что-то. Работает 30 минут, заряжать надо 3,5 часа.Часто нужно очищать мешок из-за размера. Хочу попробовать dayson
Гл. Амурная• 20 июля 2021
у меня ровента, обычный электровеник, песок быстро убрать или крошки, вообщем мелкий мусор, для полноценной качественной уборки не годится..
Борщец
• 20 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
У нас Bosh
А какая у вас модель?
Борщец
• 20 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как ваша модель называется ?
Гл. Амурная• 20 июля 2021
Ответ дляБорщец
Как ваша модель называется ?
не помню, сейчас попробую найти
Гл. Амурная• 20 июля 2021
Ответ дляБорщец
Как ваша модель называется ?
ROWENTA Air Force Light RH6545WH
Бесбардак• 20 июля 2021
У меня Бош, заряжается 16 часов, хватает на минут 15 уборки, хочу Дайсон, но цена зараза кусается
Сусановна• 20 июля 2021
Ответ дляБесбардак
у меня самсунг по мощности как дайсон цена дешевле))..хватает на средней мощности на 50 минут уборки,но у меня нет столько ковров и площади)
Налогообложу• 20 июля 2021
У меня электролюкс 5 лет, но мломался большой блок будем новый покупать. Мне удабно, пылесосит хорошо (ковров дома нет). Еще дома большой моющий и робот пылесос