Реально ли получили квалификованую консультацию и ответы на свои вопросы или чисто навязывание своих услуг, раздувание проблемы, и никакой конкретики, интересует Ваш опыт, ...проблема не настолько серьезная, просто хотелось бы знать "подводные камни"....
где бесплатный сыр знаю, но все таки, интересно)
всем спасибо за ответы по сути
Ирина Бонд.• 20 июля 2021
Не поняла вас, о какой помощи по телефону вы говорите. Я обращалась к такому юристу по поводу развода и алиментов, он подготовил мне заявления для суда. Судом было все удовлетворено
Ответ дляИрина Бонд.
пока что мне чисто информационная помощь нужна....я в раздумьях, платить чужие долги или нет, и чем мне это грозит..
Ответ дляKsu160576
це привід з вами просто познайомитись і пропонувати платну послугу, нашару ніхто вам ’подводниє камні’ розказувати не буде
власне я те саме и писала над виразом подводные камни, але мене цікавив власний досвід...
я вже зрозуміла, що запит не вдався)