Улыбчик• 20 июля 2021

Как Ваш мужчина обозначал, что вы в отношениях?

Была замужем. Любовь со школы, развелись.
Сейчас мужчина новый. Созваниваемся каждый день, гуляем, общаемся итд. Но я не слышала от него словосочетания «давай быть вместе», «мы пара».
И я не знаю, как понять или это для него вариант просто развлечься, или нет. Он старше за меня на 10 лет, работаем вместе..
Из Кукуева я• 20 июля 2021
а сколько мужчине лет
Отполированный Артем• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я не хочу замуж. Мы мало знаем друг друга для брака.
Вопрос или это для него провести время, или отношения, в которых хранят верность и подобное.
А вам чего бы хотелось?
автор Улыбчик • 20 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а сколько мужчине лет
34. Мне 25.
автор Улыбчик • 20 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А вам чего бы хотелось?
Обозначения, что это отношения. Которые подразумевают, что у него никого больше нет, как и активного поиска.
Если это чисто секс, то я тоже могу допустить. Мне нравятся его ухаживания. Но я это буду тянуть до следующего понравившегося мужчины, а дальше бросать.
Из Кукуева я• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
не делайте поспешных выводов
Отполированный Артем• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну так и спросить , не вижу ничего странного
Удачная• 20 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот ЭТО самый дельный совет на самом деле)
Ну как бы и не детский сад и все взрослые, но я автора прекрасно понимаю. До того мужчины, который спросил, был тот, который заявил, что наше совместное проживание - не повод мне расстраиваться, что он в это время еще пару подмахивал. Ведь он мне жениться не обещал, нам просто хорошо и пусть так и будет пока не надоест
Тантрический кекс• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Огромное спасибо! Самый дельный совет за тему.
нет, это спугнет его
не стоит так прямо
мужчины такого пугаются
у вас еще слишком маленький срок
Карта мордвы• 20 июля 2021
Вы гуляете, занимаетесь сексом - это уже отношения. Чем они закончатся покажет время. Или вы думаете любовь с первого взгляда и сразу под венец?
Карта мордвы• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Все может быть. Просто интересно, как принято обозначать. У меня с мужчинами опыта нет.
А зачем вообще что-то обозначать, для чего и для кого?
Даха-сваха• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы вчера переспали. Секс был шикарный. Но меня не покидает ощущение, что нет в этом никаких отношений.
Правильное ощущение. Отношен я - это не только секс.
Пожарник• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
При чем здесь внуки? Мы активно общаемся месяц, знакомы два года. И мне нужно знать или это отношения, или мы в качестве любовников и я могу устраивать свою жизнь дальше.
Если у вас есть другие варианты, что вам мешает устраивать свою жизнь без обозначений? А если только он один вариант, то какая разница что он обозначит?
бибизяна• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не вступала. Хочу уточнить кто мы друг другу, но не знаю как спросить, чтобы не было совсем глупо.
Не надо ничего у него сейчас спрашивать . Вы сами увидите, будут ли от него в ваш адрес какие-то поступки . Если нет, то это только приятное времяпрепровождение с сенсуальной составляющей
Пожарник• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А если он обозначит, что вы пара и тут вам встретится другой мужчина, который понравится. Вы первого не бросите, потому что он там что то обозначил?
Ух ты какая Я• 20 июля 2021
А как он на работе показывает свои отношения к вам? Коллеги знают, что вы с ним гуляете?
Злюка-закусюка• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Если это чисто вариант на секс, то я могу обращать внимание на других мужчин. И как появится другой на горизонте, то разойтись сразу.
А если отношения, то такое дико будет.
Как для секса только, то он звонит часто, мы гуляем, проводим время. Но я ни разу не услышала от него слово мы, ты моя и тому подобное.
Может он пока не готов к этому или вообще его именно такое не интересует. Возможно он ваших намерений тоже не понимает и не знает.
автор Улыбчик • 20 июля 2021
Ответ дляПожарник
Мне этот вариант импонирует больше всех.
автор Улыбчик • 20 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В смысле не готов? Если мы проводим время вместе, общаемся и спим, то это два варианта:
1-секс, приятный досуг, но мы не вместе
2-отношения
автор Улыбчик • 20 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Для меня. Обозначения, что это отношения. Которые подразумевают, что у него никого больше нет, как и активного поиска.
Злюка-закусюка• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
1-секс, приятный досуг, но мы не вместе
2-отношения
В смысле не готов к конечной фазе--- жить вместе, считать вас своей, считать женой и быть верным. Секс это тоже отношения. У вас сейчас отношения, но отношения отношениям рознь. И вы, и я, и он можем вкладывать в понятие,, отношения,, разный смысл. Для кого-то это свидания и секс, а для кого уже прямо помолвки. А для кого-то жить вместе ---отношения.
Ух ты какая Я• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
1-секс, приятный досуг, но мы не вместе
2-отношения
Если мужчина вам за тот месяц прогулок не дал понимания в каком статусе вы находитесь рядом с ним, то для мужчины это один вариант: вы легкодоступны любому и он особо не парится. Это со слов мужчин.
Да, я блондинка!• 20 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
а вы переспите с кем-то и расскажите ему случайно, тогда и узнаете

не благодарите