Кумушка• 20 июля 2021

Как, где познакомиться?

Мне 29. Внешность хорошая.
Работа из дому. Фриланс.
Хочу найти человека тупо для секс онли
Но не получается!!!
Город населением в 30 000 человек
Сейчас встречаюсь со старым знакомым, но он не устраивает меня
Секс редко, потенция так себе
Вот где вы, девушки знакомьтесь с мужчинами? В кафе, бары я не хожу.
На сайте знакомств ловить не чего... ппц
Холодная каша• 20 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
о да, тут такого как воробьев на помойке, только тоже придется потрудиться чтобы найти вменяемого, не жлоба, адекватного и т.д.
OK, так автору что?, извините, помереть непотрахавшись? критика должна быть констуктивной.

вот вам и бизнес план-практически - отбираете надежных sex-only, сводите со страждущими гражданками.

людям - Ja-ja, das is fantastisch, а вам ден знаки.
Холодная каша• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
фото
это круто
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ох, жаль, что старый паспорт муж не сохранил. 100 дней за год налетал, дольше недели ни разу не был, обычно на выходные
Далеко не у каждого такие летабельные временные возможности)
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
алкаши?
Наверное, старье пузатое селянское
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Ответ дляХолодная каша

давайте вместе)
ТихоЯ• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Дык можно же поискать) найти на секс проще, чем на сурьезные атнашения.
А их может быть два: разнообразие и подмена))
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Все может быть, но лично я категорически нет отношениям на расстоянии
Пацаааааааан• 20 июля 2021
Слушайте, я не поверю, чтобы в городе не нашлось молодого сипматичного мужчины. Вы не одна на фрилансе и в гости другие тоже приезжают. Вы просто не знаете, где они встречаются у вас.
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
Ответ дляКумушка
Спасибо огромное за совет
Пожалуйста)))
Моль Молливна• 20 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
щас киевские голодающие мачо набегут и будут сожалеть, что вы не киевлянка.
А по факту 30 тыс населения - это село практически, все всех знают, поэтому - или нигде, или уезжайте
А в Киеве проблема найти женщину для секса? С чего бы это?
Рогнеда Карповна• 20 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
не знаю, я не искала
Хлопаю ресницами• 20 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Судя по нашим местным мачо, которые готовы ип..ть всё что шевелиться, они и за 200км от Киева ломануться, им вообще пофиг какая, абы дала.
Правда, какие они, те мачо?
Пацака-задирака• 20 июля 2021
В каком городе живете?
автор Кумушка • 20 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
В каком городе живете?
А Вам зачем 🤭🤭🤭
автор Кумушка • 20 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Правда, какие они, те мачо?
Ужасные
автор Кумушка • 20 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Возможно, не знаю, да
Пацаааааааан• 20 июля 2021
Ответ дляКумушка
Возможно, не знаю, да
Просто начните гулять, в таких городках устраивают вечеринки, у вас же есть магазины, бани, тренажерные залы?
Хлопаю ресницами• 20 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
В каком городе живете?
О первый пошёл, плацкарт не берите, там дети всю ночь орут
3@йk@• 21 июля 2021
Какой город? Тиндер например