Оцененная• 20 июля 2021
Сделала заказ на укр. сайте stradivarius, заказ жду почти месяц, это нормально?
На письма отвечает робот:
Дякуємо, що звернулися до Stradivarius.
Повідомляємо, що ми отримали Ваш запит стосовно затримки доставки замовлення № ********** та передали його до відповідного департаменту для перевірки. Як тільки ми отримаємо відповідь, ми одразу зв´яжемося з Вами. З найкращими побажаннями,
Відділ обслуговування клієнтів
Stradivarius
Что мне делать? заказ оплачен, способ доставки самовывоз из магазина. Я с таким успехом могла поехать эти вещи примерить и купить в магазине, но нет, было лень ехать, а сейчас этих вещей уже и в наличии нет, висит статус "In process", мало же того, я покупала когда скидки были еще -30%, сейчас уже еще больше упали, я не могу понять что мне делать, если на мои письма отдел не отвечает больше недели, обращения пишу через сайт, ппц
Дякуємо, що звернулися до Stradivarius.
Відділ обслуговування клієнтів
Stradivarius