Идеальная оптимистка• 20 июля 2021
Как связаться с руководством Кабанчика?
Сделала заказ на ремонт посудомойки через сайт Кабанчик.
У мастера 100% рейтинг, много отзывов.
Пришел мастер, сделал диагностику, взял авансом 2400 грн
на запчасти. Через 3 дня мне Кабанчик пишет, что пользователь заблокирован,
есть отрицательный отзыв.
Я звоню мастеру, трубку не берет, потом сообщил мне, что уехал,
чинить не будет, денег нет.
Кабанчик с ним не связывается, мне сказали, что 10 дней ждите, может отбьявится.
Пока ФИО. его мне не предоставляет. Кабанчик отключил со мной онлайн поддержку,
на письма уже не отвечает, в мессенджер также не отвечают.
Помогите, может кто знает тел. руководства. Подаю заявление в полицию
У мастера 100% рейтинг, много отзывов.
есть отрицательный отзыв.
чинить не будет, денег нет.
Нашли в капусте• 20 июля 2021
прикольно, а зачем давали такие деньги? реально даже в сервисном центре платят такие деньги после ремонта
Идеальная оптимистка
• 20 июля 2021
1000 грн предоплата за насос. Затем еще авансом просил 1400 за пресостат, запчасти под заказ к моей посудомойке. Я думала, что Кабанчик моя страховка
Нашли в капусте• 20 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
не нужно быть такой наивной
Бабушка Бетман• 20 июля 2021
Кабанчик самоустранился. Деньги берет за посредничество, а толку с них ноль.
И отзывы у многих там липовые.