Гороховая• 20 июля 2021

Мумий Тролль, Киев . Кто идёт на концерт ?

Какая ваша любимая песня ? Наша с мужем молодость … жду - недождусь
Кина_не_будет• 20 июля 2021
Класс! Оторвитесь по полной!
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Класс! Оторвитесь по полной!
Спасибо
Ряженка• 20 июля 2021
А мы потом будем слушать про третю ,хвилю?
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
Ваше дело
Аноним Завхоз• 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
вы думаете что если не будет концерта, то и хвыли не будет?

вы представляете сколько они заработают на лобби, просто заявив что будет хвыля, а потом бизнес им взятками понесет бабло чтобы ее не было?
Ряженка• 20 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз

Ну мумий троль похоже тоже отстегнул хорошо, раз именно им разрешили пир во время чумы
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
Успокойтесь уже
Аноним Завхоз• 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
ну это не группа, это ж организаторы.
а дальше все стандартно распределяется.

может быть так что из-за откатов там самим мумиям с гулькин нос.
Ряженка• 20 июля 2021
Ответ дляГороховая
Успокойтесь уже
А потом будете кричать, что ковид из-за непривитых .? Или может из-за ваших безудержных желаний веселиться во время пандемии?
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
Зануда вы
Бабулька• 20 июля 2021
Ответ дляГороховая
Зануда вы
Автор, не обращайте внимания на зануд, я с начала лета на стольких концертах и мероприятиях уже побывала, что ухх. Оторвалась за всю зиму и все карантины. Это лето они у нас не украдут, спасибо уже прошлое проср---ли. Оторвитесь на полную!
Кина_не_будет• 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
Не факт. Вы видели что на одесских пляжах творится? И без МТ справимся.
В гости звали?• 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
да вы и за 25-тую слушать будете, не волнуйтесь
Спелый баклажан• 20 июля 2021
Ям-ям! йогуртом по губам...
как же давно это было, кажется в совсем другой эпохе
Снежнакомка• 20 июля 2021
Ответ дляГороховая
Зануда вы
А я тоже согласна на счёт риска в скоплении людей. В обычное время пошла бы, сейчас не время,считаю. Но вам хорошо отдохнуть
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 июля 2021
кому он нужен
сама себе прекрасная• 20 июля 2021
Моя любимая песня - Малыш!
Когда грустно включаю - Новая луна апреля.
И очень люблю про Афродизиак)))
Когда-то МТ приезжал в Запорожье на день города) я попала как раз, идите на концерт, никого не слушайте, там энергетика сумасшедшая)
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Моя любимая песня - Малыш!
И очень люблю про Афродизиак)))
Билеты на руках
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
А в остальных случаях веселиться можно?Моря,пляжи,заседания по паркам толпами под пивасик,поездки в маршрутках,когда 8 из 10 без масок-это все на пандкмию не влияет?Только Мумий Тролль?
Delizioso• 20 июля 2021
Ой, классно тем, кто попадёт
Илья ну так классно взрослеет )
Delizioso• 20 июля 2021
Девочки, может Кто не видел, недавно Шишман взяла интервью. По Ирине видно, что очарована обаянием своего гостя.
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ дляDelizioso
Спасибо, посмотрю. Что за передача?
Delizioso• 20 июля 2021
автор Гороховая • 20 июля 2021
Ответ дляDelizioso
https://youtu.be/tHXtwi2RlVE
Люблю кетчуп• 20 июля 2021
Ответ дляРяженка
На концерт придет пару тыс человек, а тоти меньше. А вы посчитайте сколько поехало в Турцию и Египет. Вот и вопрос, кто больше привезет?
Україна понад усе!• 20 июля 2021
Ответ дляDelizioso
Шикарное интервью! Такое приятное послевкусие
сама себе прекрасная• 21 июля 2021
Советую тоже посмотреть Карантинник с МТ, тоже очень классная передача)
сама себе прекрасная• 22 июля 2021
Ответ дляГороховая
Билеты на руках
Подскажите где покупали билеты?