Краля-Галя• 20 июля 2021
Иммунитет от Пфайзер?
До года ?
никогда такого не было• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
указана только дата прививки
29.05.2022 года?
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
29.05.2022 года?
так я не про ваш фотошоп
никогда такого не было• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так я не про ваш фотошоп
Вы непробиваема
Бегущаяпо• 20 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы непробиваема
у меня на карточке тоже только дата прививки и все. может если сканировать, тогда пишет срок
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
и у меня также и нигде абсолютно не указана дата действия до какого то срока, речь естественно не об Украине, а о Европе
Бегущаяпо• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, я тоже не в Украине
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да, я тоже не в Украине
вот поэтому я и пишу, что в европейских сертификатах не указан срок действия, а указана только дата вакцинации, это только украинские советчицы из Украины могут оперировать картинками из инета и включать свои фантазии
Оченьценная• 20 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А чого не 181? Де ви цю цифру взяли?
Потому что))))
никогда такого не было• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я Вам отправила скрин моего сертификата в Польше , собственно о сертификатах выданных в Европе и шла речь,если Вы решили что это фото из интернета,я Вас переубеждать не буду.Срок действия таки есть и он указан
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Потому что))))
Скажіть, будь ласка, а давно КМУ якось впливає на імунітет до захворювання? Бо саме про нього авторка і питала, вона не питала про дату в сертифікаті
Кредитная• 20 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Почему , если адекватная мама, мне моя мне прививки не делала)мне 37 лет, все вокруг болели я нет, при этом в контакте с краснухой была подруга смеётся говорит её привили она сильно болела, а меня нет я от неё больной даже не заразилась. Но моя мама за столбняк это она говорит важно.
Да, врач она конечно тот еще) а чего от столбняка делать-то? Надо быть последовательным)
Сфера влияния• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
украинский сертификат может и на год действует, в европейском не указан срок действия
Я кагбэ в европе. Это именно в украине про третью дозу вопят, у нас больше проводят исследования, стоит ли детям колоть
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Потому что))))
До речі, якщо вже говорити не про запитання автора, а про ваше посилання, то в ньому йде мова про ковід-сертифікат, той що в Дії, а не про сертифікат вакцинації. Це взагалі різні речі. Ковід сертифікати ще не впроваджено повноцінно, лише відбувається бета-тестування серед бажаючих. А сертифікати вакцинації уже давно видають. Сьогодні я отримала свій. Він дійсний рік з дати другого щеплення
Люблю Поумничать• 20 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
А чё ж важно ? Авось пронесет
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
180 дней. И то иммунитет ли это? Если куча случает , что сразу заболевают короной после вакцинации...
А від коли це вакцина почала захищати від хвороби?
І наявність антитіл = наявність хвороби!!!
В здорової людини антитіл немає, то називається клітина память!!!
Смешнюча• 20 июля 2021
Ответ длякотопёс
Откуда информация? В Украине 180 дней
в ЕС, США, Израиле - на год.
Смешнюча• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
указан - год.
Смешнюча• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не указан, указана дата прививки
указан. Срок действия, кроме даты прививки.
Смешнюча• 20 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у меня европейский сертификат. Указан срок действия.
НичеНипанимаю• 20 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
К чему эта истерика?