Изподтишка• 20 июля 2021
пицца Киеве что выбрать ?
добрий вечер подскажите
на день рождение хотим много пиццы заказать
пицца Киеве что выбрать ?
ПОДСКАЖИТЕ где вкуснее и какую
пицца Киеве что выбрать ?
ПОДСКАЖИТЕ где вкуснее и какую
Результат:
вже голосів:
22 (38.6%)
mamamia
17 (29.82%)
dominos
7 (12.28%)
Veterano
5 (8.77%)
mafia
5 (8.77%)
Pizza House
1 (1.75%)
mistercat
Бубль Гум)• 20 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Иль молино, Песто.
О, я как-то поддалась советам на Советчице и купила пиццу Иль Молино. Это единственная пицца, которую пришлось выбросить т.к. никто не захотел ее есть и она пролежала 4 дня в холодильнике. Даже муж, который ест все, съел только 2 кусочка
Ваша прЭлесть• 20 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не повезло )
Изподтишка
• 20 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Фора
явно не для гостей )) хотя если двойную порцию начинки сделать то пойдет под пивко)))
мадамГрицацуева• 20 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тем не менее это одна из лучших!
МощныйШива• 20 июля 2021
Ветерано Піцца - дуже їх люблю
Смачно, надзвичайно приємний персонал, принаймні у нас на Позняках. Одне задоволення від атмосфери.
Піцца дуже смачна.
Репетиторша• 20 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Я вас прошу, главное коробку не показывайте)))) хотя как по мне это вообще не для гостей)
Ряженка• 20 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
очень странно, мы заказываем только эту пиццу много лет. а какая именно была?
Сегодня я не я• 20 июля 2021
Ветерано зе бест - идеальное тесто, вкуснючие начинки
На втором месте Иль Молино - с грибами, или лососем и рукколой
На третьем - Мамамия, но только потому что мои мужики тащатся от колбасного бортика
наша ’придомовая’ пиццерия, а мне оно уже все приелось там, тесто сдобное, тяжелое, начинки скучные, такое