66сезон666серия• 20 июля 2021
Обнаружили при мазке трихомониаз, я в шоке
Пошла на плановый осмотр к гинекологу, доктор спросила за выделения, у меня они были но совсем мало, сказала что внутри много. Меня ничего не тревожило в этом плане, вообщем сдала анализы, и она с такой брезгливостью, я знала,что у тебя это, сразу поняла, иди лечи теперь походеньки мужа на лево.. честно говоря с мужем вместе работаем не могла подумать на него, после ее слов, она 💯 уверяет что это от любовницы. Я хожу на бассейн, ездили отдыхать, и в поезде и много где приходилось пользоваться общественным туалетом, но как то после ее слов я в шоке, сказала что это венерическое заболевание и скоро с ним на учёт будут ставить. Выписала она антибиотики и свечи, но почитала я что лечиться оно не антибиотиками.. у меня вопрос, хочу перездать, может на мазках не верный был диагноз, где можно ещё здать анализ на трихомониаз чтоб точно знать? И наболевший вопрос, это не может подцепиться в бассейне или общ туалете на работе или поезде, это 💯, что сходил на лево муж?.🙄🙄🤷
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Можно и от полотенца банного заразиться, особенно в отеле.
Тризомониаз не передаётся через полотенце и басейн, эта венера передаётся только половым путем и живёт исключительно в клетке мимо флоры она не живёт, погибает сразу
графиняВишенка• 20 июля 2021
Если это частная клиника, то они могут ’лечить’ бесконечно. Не принимайте никакие назначения пока не передадите анализ.
У моей подруги лет 5 назад была подобная ситуация. Пошла на приём, ничего не беспокоило. Сдала анализы, а там дикий внпирический букет. Она в панике, бесплрядочных связей не было, парень у неё нормальный. Лекарства врач ей выписала безумно дорогие и очень тяжёлые, тоже говорила, что парень принёс заразу и лечение надо прям сегодня начинать. Короче говоря, пошла она переслала, ничего нет. Просто какой бессовестный врач, сколько бы она здоровья потеряла, пролечившись всем её списком.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Трихомониаз ни в кауих бассейнах и туалетах подцепить нельзя. Я спрашивала своего г неколона. Только половой путь. Или переслать(возможна ошибка). Но я бы на вашем месте сдала уже не в поликлинике а сдать в лаборатории пцр соскоб на все скрытые половые инфекции. Уреаплазму.микоплазму.трихоманиаз.хламидию.гарднерелла. очкнь возможно что вы годами живете с инфекцией. Она в хронику перешла. Очень много случаев что инфекции не дают каких либо ярко выраженнвх симптомов ( кроме молочницы, которую лечат годами, а причина совсем в другом).
100% вы правы
проявляется трихомониаз циститом и молочница. Ещё эту заразу тяжело выявить в анализе, забор должен быть свежим и сделать анализ надо в течении 2х часов. После 2 часов вне , она погибает и определить её нельзя. Потом годами лечат молочница а она возвращается.
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И мазки на триппер сдавал?
Сдавал пцр соскоб. Это так называется.это не просто мазок.
Миледи• 20 июля 2021
Ответ дляВесотехник
вероятно выглядит фигово и затюканой
и что? врач сразу делает выводы о гульках мужа? изменяют и затюканные тоже) такого врача гнать в шею надо
ЗППП это просто заболевание. такое же как ангина для врача. что за комментарии от доктора?
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляОченьценная
У меня была такая болезнь. Были лейкоциты повышены, не знали от чего. Сдавала мазки в Диле, те что результат на следующий день-не было. А позже, сдала тот анализ который определяет это наличие только спустя 10 дней(вроде так) и обнаружили. Лечила антибиотиками, врач сказала что у нее были такие случаи, что у девственниц был такой диагноз.
Это вы сдавали анализ, когда выращивают эти все, забыла как называется,анализ.
Резвая лошадка• 20 июля 2021
А ещё мужа на понт возьмите . Скажите пускай расскажет свои тайны . Мол вот диагноз .Я советую вам ещё мужу мазок сдать
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Изо рта нет? Это просто любовник был? Вы условие поставили такое?
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужу надо идти и анализы сдавать
И не просто о мащрк сдавать а секрет простаты. У мужчин эта вся хрень сверху не обнаруживается, выявить что то можно только через анализ из секрета простаты.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Палочкой в член засовывают
Губки-уточкой• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Однозначно. Фыркал.я указала на дверь. Мне мое здоровье важнее. Я жрать АБ не буду.. они все говорят одно -здоров. Моя гинеколог сказала что сужик бежит к врачу только с сифилисом и гонореей, потому что там течет.печет и болит. А в остальных случаях они награждают и ходят с заразой годами. Сдавал на уреаплазму.микоплазму хоминис.микоплазму гениталис.хламидиютрахоматик.гарднереллу.трихомониаз.гонококк. папиломовирусная инф. Вич .гепатит в и с. У меня жизнь одна.
Супер! Возьму ваш список на вооружение)
Утка_в_тапках• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это другое совсем
Диагноз другой, а подход врача может быть похожим. Родственница работала в частной лаборатории и на приеме (акушерка), (прошло лет 10 после моего случая), так их заставлял директор чего-то да приписывать, несогласных увольняли.
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это был мужчина. Он и сейчпс есть. Да .я поставила условие. Фыркнул. И обиделся. Через неделю пришел. С анализом. Обнаружили уреаплазму и хламидию. Лечился.пересдавал.и только потом я допустила к телу. А если бы не поставила условие жрала бы АБ 24 дня вместе с ним и ходила бы на процедуры.от уреаплазмы тяжело избавится. Я лечилась и знаю. Это капец.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Если у вас нет симптомов ,то вас скорее всего разводят
Это как нет выделений ,а внутри много ?
Идите в независимую лабораторию и если все ок,а это скорее так и есть ,иначе были бы жалобы,то рините о них во всех соц сетях
Для частных клиник это обычная практика так разводить
Мужу пока не говорите
Это как нет выделений ,а внутри много ?
Мужу пока не говорите
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Супер! Возьму ваш список на вооружение)
И еще на трихомониаз.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А хламидий вы не испугались? Мазок изо рта не делал? До анализов у вас совсем ничего не было? Простите за вопросы) И сейчас вы предохраняетесь все равно?
осень_осень_харашо• 20 июля 2021
Пересдайте. Я сама счастливый ’хламидиозник’ по воле лаборатории синево. Пересдавала 2 раза сразу -чисто. Потом ещё приходилось сдавать -чисто. Зато в процессе выяснила, что и гинеколог оказалась сволочью. Малевала мне диагнозы и пыталась лечить. А я, гадина, в инете все изучала и ,когда меня с этим хламидиозом совсем перемкнуло, пошла на пересдачи. Но она меня от другого успела пролечить уколами, что я лишнего веса 5 кг набрала.
А ваша ещё и на мужа гонит. Поверьте, это не ваш врач. Как бы там ни было на самом деле, она ведёт себя не этично!
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Изо рта ничего не брали и не берут.. Брали пцр соскоб у негоиз секрета простаты. В лаборатории знают. Сейчас он мой муж уже. До анализов было чисто у меня. раз в год я для себя прохожу весь пакет на все зппп. А он никогда не сдавал до этого.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Угу, в частных на пациентов фиалками пукают и чупа-чупсы дарят)))
Мне недавно конфету-пастилу выдали :) а вы не бываете в частных?
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Палочкой в член засовывают
Это мазок, палочкой в член.
Сок простаты это другой, информативно анализ для всех инфекций. У мужчин другое строение, их ничего не беспокоит, а вот у женщин сразу цистит и молочница вылезает. И её годами лечат безрезультатно
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Изо рта тоже берут мазки, когда всем попало делать куни
Детектор лжи• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужа тоже надо лечить
И гинеколога. Охамевшая вкрай
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это мазок, палочкой в член.
Мужчины импотентами становятся
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужчины импотентами становятся
Но не сразу и главное, никто не связывает это все с зппп.
Эту хрень всю лечить,это пипец какой процесс.
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Моя гинеколог венеролог написала какие ему сдать . Пцр соскоб. Во рту как правило если живет уреа то она развивается в ангину. Во рту это не то. Если во рту есть то на члене подавно.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это мазок, палочкой в член.
Поэтому автора скорее всего разводят
У неё нет симптомов ,ей чешут про выделения которых много внутри и почти нет снаружи
У женщин сразу симптомы появляются
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Зависит от секса, какой был
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужчины импотентами становятся
Да
Но не сразу
Это годы хроники должны быть
Но не сразу
Это годы хроники должны быть