66сезон666серия• 20 июля 2021

Обнаружили при мазке трихомониаз, я в шоке

Пошла на плановый осмотр к гинекологу, доктор спросила за выделения, у меня они были но совсем мало, сказала что внутри много. Меня ничего не тревожило в этом плане, вообщем сдала анализы, и она с такой брезгливостью, я знала,что у тебя это, сразу поняла, иди лечи теперь походеньки мужа на лево.. честно говоря с мужем вместе работаем не могла подумать на него, после ее слов, она 💯 уверяет что это от любовницы. Я хожу на бассейн, ездили отдыхать, и в поезде и много где приходилось пользоваться общественным туалетом, но как то после ее слов я в шоке, сказала что это венерическое заболевание и скоро с ним на учёт будут ставить. Выписала она антибиотики и свечи, но почитала я что лечиться оно не антибиотиками.. у меня вопрос, хочу перездать, может на мазках не верный был диагноз, где можно ещё здать анализ на трихомониаз чтоб точно знать? И наболевший вопрос, это не может подцепиться в бассейне или общ туалете на работе или поезде, это 💯, что сходил на лево муж?.🙄🙄🤷
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Поэтому автора скорее всего разводят
У неё нет симптомов ,ей чешут про выделения которых много внутри и почти нет снаружи
У женщин сразу симптомы появляются
У женщин это может протекать бессимпотомно тоже.
Однозначно, автору лучше пойти и переслать анализ и высеять флору. Что бы быть уверенной в своём здоровье.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А как эти мазки сдают? Я не сдавала
Вообще никогда ?
Сколько вам лет ?
Обычно раз в пол года /год их сдают
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да 99 % муж. Это партнерская инфекция, так сказать.
Или это надо совсем головы не иметь, чтобы в общ местах садиться на унитазы, или все двери обтереть, а потом руки не помыть и залезть ’туда ’
И то маловероятно.
Ну мужики напостой свой яйки чешут и руки не моют, мож, муж так и подцепил.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно
Я выше писала
Но у женщин очень и очень редко нет жалоб
И как это много выделений внутри и нет снаружи ? Очень похоже на развод от клиники
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2021
Но все-таки предлагаю пересдать и не обвинять пока мужа ни в чем.
бювет_в_обед• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Да нет, клиника частная 500 грн приём)
Отзыв напишите о некорректном и хамском поведении, пусть ей гайки немного прикрутят, какая-то хамка
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
До этого покопавшись ими в чужой письке ?)
Обнимашкина• 20 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вообще никогда ?
Сколько вам лет ?
Обычно раз в пол года /год их сдают
Обычно? Зачем?
Напланетянка• 20 июля 2021
Была много лет назад такая же ситуация.Доктор-мужчина хваленный,пошла на обычный осмотр ,стояла спираль,хотела провериться.Ничего не беспокоило,год как родила.Доктор взял мазок,посмотрел под микроскопом и ляпнул,что у меня есть эта фигня.Сразу выписал кучу таблеток и через 2 недели лечения к нему.Я была в шоке конечно.Побежала на следующий день к другому доктору,сдала анализы и выяснилось,что ничего нет.Так и симптомов никаких не было...Если бы сразу испугалась и начала лечиться...Всегда надо перепроверить.
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Можно и от полотенца банного заразиться, особенно в отеле.
Нельзя, даже при условии что его не стирали вообще шанс мизерный. Только половой акт
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там девушка писала, что можно в бытовых условиях заразиться. Например, коллега мужа свои колокола почесал, взялся за ручку двери. А потом муж автора взялся за эту ручку и почесал свои))
Паспортный стол• 20 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Обычно? Зачем?
И я тоже повторю этот вопрос- Сколько вам лет?
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Обычно? Зачем?
Женщина посещает гинеколога раз в пол года /год и сдаёт мазки
Это нормальная практика для ведущего половую жизнь человека
Вы в лесу живете,что для вас это новость ?
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно
Я выше писала
Ой,незнаю, может она имела ввиду из цервикального канала выделение белые. Она же там смотрела.
Но надо пересдать обязательно.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну конечно. Видите, муж рассказал, а жена поверила и тут вещает
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И ничего не будет
Мужчинам вообще сложнее заразиться ,в силу физиологи
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут как понапишут
Миледи• 20 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и вы поверили?))
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2021
Ответ дляМиледи
и вы поверили?))
А почему нет ?
Он же яйца почемал,самое слабое место )))))))
По хорошему должен был отгрести по ним со всего размаху )
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не пишите такую хрень. На яйцах эта зараза не живёт. Она живёт внутри,в клетках. Нужен только половой акт, она не живёт из вне.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляМиледи
и вы поверили?))
Через грязные руки, как вам?
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Это триппер и да он от похождений
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тем не менее бытовое заражение тоже возможно.
Опля Картопля• 20 июля 2021
Автор, за такое отношение врача шлите лесом. Вы для спокойствия пересдайте анализ. Синево лаборатория, например. И да, это половым путем передается. Общественные туалеты, бассейн/море не вариант. И еще. Врач должна была сказать, что мужу лечиться тоже надо. Ему к урологу.
Соседушка• 20 июля 2021
Якщо підтвердиться,то інфікував статевий партнер.
автор 66сезон666серия • 20 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это триппер и да он от похождений
Трипер это другое это гонорея
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2021
Ответ дляМиледи
и вы поверили?))
Кому поверила? Это моя фантазия по теме автора. О моем муже там ни слова. Если вас сбило с толку слово ’мож’, то это сокращение от ’может’.
Клептоманка• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Да нет, клиника частная 500 грн приём)
Я б ей в рожу плюнула, раз это ещё и частная. К руководству надо было пойти с жалобой.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Не факт
Штора с кисточкой• 20 июля 2021
Автор, обов´язково передайте аналізи!
Був у мене досвід ще на початку сімейного життя. Звернулася я в приватну клініку для планового обстеження. Здала аналізи, а там - мікоплазми. Лікар каже - треба чоловіку теж здати аналізи. Вірю. Здає, а в нього - трихомонади. А ми молоді-зелені, інтернет тоді річ рідкісна, віримо лікарю. Призначила лікування - купа антибіотиків, уколи ( я тоді навчилась робити уколи, хоч якийсь плюс від того). Пролікувалимь обоє. Здаємо аналізи. Телефоную тоді лікарю (навіть зараз пам´ятаю ту розмову), а вона - тут у мужа проскакивает трихомонада. Мені тоді просто зірвало дах. Довіра до чоловіка була під питанням, але добре, що пішли в іншу клініку, передали аналізи. Ну, як ви розумієте, нічого в нас не знайшли, ні в нього, ні в мене. Клініка таким чином заробляла (Вемар, на Харківському масиві). А ми тоді були близькі до розлучення, але ж їм головне дохід і пофіг на людей та їх здоров´я, бо від такого ’лікування’ печінка довго в норму приходила.