66сезон666серия• 20 июля 2021
Обнаружили при мазке трихомониаз, я в шоке
Пошла на плановый осмотр к гинекологу, доктор спросила за выделения, у меня они были но совсем мало, сказала что внутри много. Меня ничего не тревожило в этом плане, вообщем сдала анализы, и она с такой брезгливостью, я знала,что у тебя это, сразу поняла, иди лечи теперь походеньки мужа на лево.. честно говоря с мужем вместе работаем не могла подумать на него, после ее слов, она 💯 уверяет что это от любовницы. Я хожу на бассейн, ездили отдыхать, и в поезде и много где приходилось пользоваться общественным туалетом, но как то после ее слов я в шоке, сказала что это венерическое заболевание и скоро с ним на учёт будут ставить. Выписала она антибиотики и свечи, но почитала я что лечиться оно не антибиотиками.. у меня вопрос, хочу перездать, может на мазках не верный был диагноз, где можно ещё здать анализ на трихомониаз чтоб точно знать? И наболевший вопрос, это не может подцепиться в бассейне или общ туалете на работе или поезде, это 💯, что сходил на лево муж?.🙄🙄🤷
Веснушка• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не выдумывайте
Я не выдумываю, если им подтерлась женщина с выделениями, а потом другой человек, то заразиться можно. Это слова онкогинеколога Лигирды Н.Ф.
Бутербродница• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Да нет, клиника частная 500 грн приём)
А почему вы не пожаловались на неэтичное поведение главврачу?
ПодругаМужа• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
В инвитро Можно сдать на это анали, чтоб точно узнать уже?
На сайт сайдите и узнайте - у частных лаб они есть
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Когда полотенце высыхает, на нем не остаётся инфекции это слова венеролога. В каких это гостиницах вообще не меняют полотенца?
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не путайте условно патогенную флору и это
Мне условно патогенная принесла столько проблем....беда что условно патогенную никто не лечит. Я год лечила зуд.молочницу и цистит. Поменяла гинеколога. Она за 2 курса збавила меня от уреаплазмы и мой вечный цистит канул в лета. Она категорически против того чтобы не лечить уреа. Уреа обнарудили и у моего мч. Но ему онне дрставлял пробоем .он годами жил и всех награждал. Ко мне попало и проблемы начались через 10дней. Яточно знаю что в моем организме уреа и мико вызывает сразу жуткий цистит. А хламидия это не условно патогенная флора.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2021
Ответ длякультУра
Отзывы в Инете только их авторам кажутся анонимными
Нет, весь Павлоград будет выяснять, а кто же это там отзыв оставил о враче? :)
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Да. Заразится можно если выделения одного человека попадет в интимную зону другого. А с чем невпжно.
Не против• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Нет в браке 13 лет не было у меня интимных связей других, но и диагноз такой первый раз, наверное это у меня только не было левых связей))))
За мужем понаблюдайте. Не огорашивайте его он не сознается все равно
Оченьценная• 20 июля 2021
У меня была такая болезнь. Были лейкоциты повышены, не знали от чего. Сдавала мазки в Диле, те что результат на следующий день-не было. А позже, сдала тот анализ который определяет это наличие только спустя 10 дней(вроде так) и обнаружили. Лечила антибиотиками, врач сказала что у нее были такие случаи, что у девственниц был такой диагноз.
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Я считаю, что ваш муж где то подгулял и вы уже живете с инфекцией. В любом случаесдать анализы обоим на все ЗППП и лечится обоим.
Веснушка• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Трихомонады гибнут при 50градусах по Цельсию. Могли и не постирать полотенце.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Все бывает по-разному, я читала, что сейчас даже условно-патогенную привозят с курортов такую, что лечить надо, я не про вас.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляНе против
Мужу надо идти и анализы сдавать
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Не подозревайте сразу мужа. Вас же ничего не беспокоило. Высеяли случайно. В каком титре кстати? Может она у вас уже очень давно, раньше просто не высевалась. Да вы и в бассейн ходите, общая душевая 🤷♀️
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
В смысле оставить?
Крутышка-Пышка• 20 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Походу автор, троль.
размахер• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Да нет, клиника частная 500 грн приём)
Пересдайте в частной лаборатории, а не в клинике, где доктор заинтересован у Вас найти что либо и лечить! Трихомониаз протекает с яркой симптоматикой, выделения зеленоватые и зуд, врятли Вы бы его не заметили
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы чудите? Это надо лечить
Веснушка• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В смысле оставить?
Да, оставить, перепутать. Я в студенческие годы на 3 курсе ездила в США как студент подработать. Была и горничной в отели, поверьте, разное видела.
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Лично я очень боюсь уреаплазмы. Она очень передается. У мч не вызывает никаких симптомов. У женщин вызывает хронический цистит так как в мочевом живет...они ее лечат годами и без толку. Посиотрите сколько злесь постов о цистите. моя гинеколог еще и венеролог. Защитилась. Сказала уреа и мику надо лечить. А про условно это сказки. Вызывает кучу проблем.из ее опыта -если циситит не лечится классическим способом, значит в 99 % сидит уреаплазма. .
Фенте Фря• 20 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Все врачи такие. Они считают себя выше пациентов)
Може і такі, але не в очі пацієнту. В мене така була гінеколог в державній поліклініці. Сама дивуюся,чого терпіла вагітною.
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Понятно, я стараюсь вообще не пользоваться, а маленьким точно
Цикавенная• 20 июля 2021
Трихомониаз не ходит в одиночку. И первое, что должен сделать врач, это направить на обследование партнёра.
Поэтому для начала передайте мазок на полный спектр ЗПП, и ВИЧ, и гепатит тоже. Не для страху, а спокойствия. А уже потом общайтесь с мужем.
Сарафанное радио• 20 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
+++и я за пакет на все зппп.
66сезон666серия
• 20 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Походу автор, троль.
Она сказала у вас венерическое заболевание, и это очень тяжело лечить и муж налево пошел, спасибо ему, я вышла в ступоре оттуда, что у меня за венерическое заболевание и что это за херня вообще, поэтому пришла домой почитала и поняла что она перегнула палку, схожу перездам, потом пойду
Фенте Фря• 20 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Да нет, клиника частная 500 грн приём)
Тим паче. Обов´язково йдіть до іншого лікаря і перездайте аналізи.
Веснушка• 20 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Всегда берите в дорогу маленькое полотенце , вытирайте им интимное место, чтобы не знать проблем
Сосиска_Втесте• 20 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Страшно любовников заводить, а как почитаешь тут советы, чуть что с любым на сз и ещё количеством хвастаются, так я думаю, они в скафандре сексом занимаются?