Подскажите пожалуйста, кто недавно заканчивал курсы в партнёр+ косметолога в Киеве? Как обучение, практика, смогли ли устроится на работу? Или посоветуйте другие курсы косметолога. Заранее спасибо.
Ответ дляanna765
Нет. Но в процессе думаю пройти мед.курсы
Простите , а что Вы собрались делать тогда в косметологии ?!
Украина удивительная страна. Здесь косметологами становятся люди без мед образования. Удивительно , что эти люди ещё и лезут колоть лица.
У меня три косметолога, все врачи высшей категории, в жизни не пошла б к косметологу с курсами.