УжеВотДа• 20 июля 2021

Куда девается грудь при похудении?)

Смотрю фото Полины Гагариной, вспоминаю, какая пухлая грудь была у неё. Понимаю, что с уходом жира грудь становится меньше. Но всё же, у Гагариной её сейчас как будто нет. Глядя на наряды, лифчика там нет. И груди тоже.
Кто занимается спортом, может, подскажет, так мышцы на груди "плоско" проявляются?
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2021
Жир тает и все, у меня сильно сдулась после похудения

дЫнька• 20 июля 2021
при похудении грудь уходит равно так же как и все остальные части тела
автор УжеВотДа • 20 июля 2021
У меня второй размер груди, одежды - S. Начала заниматься спортом, гантели и т.д. Ге хочу, чтоб грудь уменьшилась
Неважно Забей• 20 июля 2021
В молочных железах много жира, он при похудении уходит как и остальной жир) закономерный процесс
Шумелка Мышь• 20 июля 2021
Это жир он ушел и всёа мышцы под жиром очень далеко
Интернет Бродилкин• 20 июля 2021
В груди есть жир, при похудении он может уйти.
Мечты сбываются• 20 июля 2021
Женская грудь на 70—90% состоит из жировых тканей. Соответственно, когда уменьшается жир из-за изнуряющих упражнений или строгих диет, уменьшается и размер груди. Женская грудь состоит из железистой ткани, которая прикреплена к мембране мышц, а между долями молочной железы и вокруг нее лежит жир.

вАлнуюся сильнА• 20 июля 2021
Женская грудь это железистая и жировая ткань, их соотношение у всех разное. Если преобладает жировая, потеряете больше. Есть худышки с хорошим размером, там преобладает железистая.
Нафаня Маня• 20 июля 2021
Я похудела на 15 кг. Был размер лифчика 90Д, теперь 80Д)).
Я бы и рада, чтобы уменьшилась, но увы.
Меряю от 0• 20 июля 2021
У меня при потолстении грудь начала расплываться и увеличиваться. Как похудела так грудь стала симпатичнее, как была почти
МойНеТакой• 20 июля 2021
Она еще и обвисает при похудении ((
Нафаня Маня• 20 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она еще и обвисает при похудении ((
Я худела с тренером и силовыми нагрузками. Как это ни странно, но не обвисла, а даже наоборот. Если что, годиков мне много.
Ежик Хрюха• 20 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я бы и рада, чтобы уменьшилась, но увы.
Да ладно гнать! Я похудела на 20 кг, был также полный 80D, а результат 70С - ушёл жир в обхвате и в самой груди! Именно у вас жир такой умный, что не покинул четверочку, а ушёл только в обхвате...
Нафаня Маня• 20 июля 2021
А зачем мне гнать? Я бы с удовольствием перешла на С. Но увы, как был Д, так и остался((.
АБВГДэшница• 20 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я бы и рада, чтобы уменьшилась, но увы.
Аналогично, худела на 10 кг, грудь ни на см не ушла(( И объем, как ни странно тоже держался.
А вот как поправляюсь, то грудь тоже