Чебуратор• 20 июля 2021
Посоветуйте сумочку через плечо
Для кошелька, телефона, ключей. Нужен черный цвет. Рассматриваю pinko (но не слишком ли там намазано- и эмблема и заклепки, или сейчас так модно…), maison margiela, marc jakobs (маленькая очень, наверно-я не худышка), примерить возможности нет, может, есть что-то интересное в данной ценовой категории.
Хранительница чешки• 20 июля 2021
кроссбоди coccinelle.
Отловила свою на юксе с отличной скидкой и бесплатной доставкой за 90 долларов.
У меня правда небесно голубая, для телефона, ключей, кошелька и маски)) И паспорта.
Путающаяся• 20 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
кроссбоди coccinelle.
можно фото? сама ищу именно голубую кроссбоди
Чебуратор
• 20 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Покажите
Чебуратор
• 20 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ой это не Вам
Чебуратор
• 20 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
кроссбоди coccinelle.
Покажите
Хранительница чешки• 21 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
на клапане, внутренний карман на молнии. кроссбоди, покупалась год назад
Путающаяся• 21 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо за фото, классная сумочка