Советничаю тут• 20 июля 2021
Сегодня СТБ Новости. о Азовском и Черном морях..
Там ж..полная. медузы,.кишечная палочка ...если уже в Новостях трубят то совсем плохо.
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не угадали))))) я нахожусь сейчас в Трускавце. У нас 18 градусов и идет дождь. Нет жары.и я рада что не испортила себе отпуск, поехав на наше вонючее море.
Я мы вернулись как раз из Турции Сиде ...
Море чистое.. солнце ☀️.. вкусная еда
Отдых мега суперский
Он стоит тех денег
Море чистое.. солнце ☀️.. вкусная еда
Отдых мега суперский
Он стоит тех денег
Калёва Замалёва• 21 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
В Турции нет отелей на ЧМ. Совсем
Та ви шо! Уявіть собі, не одна ви така обізнана.
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
ок, а что в Грузии? Болгарии?Турции? на ЧМ
Мы в Турции на Средиземном были чистенько без водорослей и медуз
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Если с ребенком 5100 в сутки на завтраках. Мне в Египте и Турции сутки вместе с перелетом дешевле обходились
Нам Турция сейчас отель ’5’ обошлась на 4-х людей 1200€ на 7/8 дней
И отдых сказка
Фима Собак• 21 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Летом +18 и дождь....и это не испорченный отдых
Робот Вертер• 21 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну ну...супер отдых.спреи.сетки...о дыхайте)))

В Египте и зимой и летом Комаров Валом. Хотя все обрабатывают и все равно. При ветряной погоде ещё можно гулять, а если штиль то всех грызут
Фима Собак• 21 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
а мне вот тоже интересно)
не может же быть, что только в акватории Украины такая задница с медузами?
Вот нашествие божьих коровок было не только в Украине, в России они тоже были
На Халкидиках (Эгейское море) не вижу медуз, вообще, но в камнях есть морские ежи
Робот Вертер• 21 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
И отдых сказка
В каком отеле были ? Я 3 дня перебирала отели и 1500€ не вложилась((. Нас 2+2(16 и 6). Все что нравилось от 80000 шло. Правда у меня даты ограничены с 20 по 30.
ШобВам_КакНам• 21 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я в карпатах дышу еловым воздухом. Уже 18дней. Тоже супер.купаемся в лесном озере. Жары нет вообще.
Сдайте координаты, пожалуйста
Робот Вертер• 21 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Геническ, сегодня подруга прислала
Ха)), эту же фотографию мужу прислал друг со стрелкового). Вот и верь теперь )
Кнопус• 21 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Не рассказывайте сказки за 15 на троих нормальной Турции не бывает, не будет там нормального мороженого и пива, а будет убогий отель и химические сосиски на так называемый олл и море в получасе ходьбы.
это будет в 200% лучше чем кирилловка говорю вам точно , и да курица ,помидоры картошка макароны будет всегда так же как пиво такое же как у нас из кег...и да, придется идти на пляж в общем то как и в кирриловке))
Советничаю тут
• 21 июля 2021
Ответ дляКнопус
++++турция даже самая скромгая лучше кирилловки. Такой красоты на территории ни в какой Кирилловее нет. Даже с самыми простыми макарлнами. У нас отдых не умеют организовывать. Зато любят цены ставить огромные. А уж если отель делает нечто похожее по сервису на Египет и Турцию...то цена такая за сутки. Как в Египте за 2. Так это с перелетом. Наши зажрались.
Кнопус• 21 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
вы просто посмотрите из того что агенты присылают в рассылках и выберите себе отель.. если на 7 дней много хорошего присылают сейчас в мармарис ..кстати вот смотрела латания парк бодрум там вполне адекватный ценник
Робот Вертер• 21 июля 2021
Ответ дляКнопус
Я уже бросила это гиблое дело. Очень надеюсь что осенью не закроют нас и сможем слетать за адекватные деньги)
МадамОхмури• 21 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Скорее всего вас уже считают как 3+1.
Кондуктор трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это разные фото
КрестьянинДиор• 21 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Никакой красоты за 15 тыс., не будет ни нормальной территории отеля, ни нормального пляжа, единственное окружающая природа и то еще смотря где. Я не агитирую за наши моря, тут тоже надо очень и очень думать и выбирать, но не надо рассказывать про то, как хорошо в дешевой Турции, это неправда, сколько отзывов в инете про все эти 3 и даже якобы 4 звезды, и про хамство персонала и про грязные номера с грибком, и про тесные пляжи, где не хватает лежаков, и куда еще надо добраться и т.д. и т.п. Так что тут тоже надо очень и очень выбирать и удачно удастся выбрать далеко не всем и даже не большинству. Плюс ехать заграницу на последние деньги вообще глупость, а потом такие туристы чуть какая проблема стонут и плачут, что бутылку воды в аэропорту детям не на что купить.