Плету интриги• 20 июля 2021

Предложил свободные отношения потому что я не хочу

Не все хочу в сексе что и он. Я не люблю анал, глубокую глотку, он еще и римминг хочет себе. Аргументирует тем что в сексе должна быть полная самоотдача у обоих партнеров и типа от меня такого нету. У меня такие требования первый раз за 30 лет, причем мужчина далеко не красавчик, полный
Причем секс у нас был все разы обычный, он причем выбирает одну позу и в ней кончает

что это было? реально найти такую ему без обязательств?
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну то есть он вам говорит, что вы ему не подходите, но он готов с вами иногда спать пока не найдет ту самую. так себе ухаживания у него конечно )) ответьте ему в следующий раз, что и вам скорострел не нужен, давай не будем тратить время друг на друга.
у него все так себе
С подругой обсуждали, не представляю чтобы опытный так говорил типа как это не хочешь анала. Они так разведут что сама захочешь, а этот через чувство вины и типа не можешь - дефектная
но куни он делает хорошо надо признаться

автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Попутного ветра в горбатую спину
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
почему вы так думаете что не с кем?
Вы наивны
Кюветчица• 20 июля 2021
А чому ви так за нього переживаєте?
Вам не підходить він - послали і забули.
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы наивны
да
я после серьезных отношений, где бывший был как ребенок и я видимо с ним привыкла
а поясните почему вы все таки так думаете что не с кем?
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
почему? ) он говорит может быть и нижним и верхним
и обычный секс
но часто фантазии мне пишет что я госпожа и его наказываю
а потом обиды что нет анала

в реале не было ни разу ничего
Потому что госпожа не будет лизать и анал подставлять, не та тема. Он просто фантазер
Госпожа это он лижет и его старпонят
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляКюветчица
А чому ви так за нього переживаєте?
а он мне нравился очень, я сама не знаю почему
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Госпожа это он лижет и его старпонят
страпон он не хочет) максимум что-то статичное и типа палец или пробку
тю, я тогда его совсем не понимаю
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
чего? он в жизни очень нормальнй и милый
а по переписке - вот такое, ну и конечно то что мы перестали видеться
А зачем он вам? Он будет мешать вам даже стабильного нормального не мозговые дающего любовника найти

Кюветчица• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
но он кстати постоянно мне говорит что его все хотят) типа все коллеги и тд, и что в его жизни было много секса
балабол
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
нравился, вот серьезно
он такой нежный при встречах
целует обнимает
а в переписке - госпожа анал в ротик ))
и обижается еще
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
да
Требования завышены и уж точно доминантная не будет такое делать ещё и бесплатно) даже в порно глубокую глотку не все делают и там съёмка а не реальный секс часто. Да и анал не прям все поголовно любят и могут им заниматься
Евгения911• 20 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Пойду загуглю этот...Рим...
Краще б не гуглила🤢
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
тю, я тогда его совсем не понимаю
Ещё раз это обычный порно фантазер и все, в реале он скорее даже анала не получал
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
нравился, вот серьезно
он такой нежный при встречах
целует обнимает
а в переписке - госпожа анал в ротик ))
и обижается еще
Вы же понимаете что это странно?
младокошкина• 20 июля 2021
Ответ дляАдминко
А если с другой стороны... Т.е. ,если мужчина обеспечивает и заботится, то женщина должна исполнять его сексуальные фантазии, которые для нее неприемлемы?
А это женщина уже должна сама решать, сама свою чашу весов наполнять, у каждого она разная... Я бы однозначно не стала, а есть женщины, которые готовы терпеть, лишь бы не работать и сидеть на всем готовом. Но там есть право выбора, и есть компенсационная часть ’неудобств’ со стороны мужчины. А у автора нифига совсем нет, кроме зашкаливающего барзометра эммм ’мужчины’
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
странно, зачем ему тогда отказываться от секса со мной
чтоб вы понимали - я стройная и красивая
а он мне понравился потому что умный
думаю анал у него был, он говорил что совсем другие ощущения, намного больше кайфа
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы же понимаете что это странно?
ну я как то закрывала глаза
типа в реале же все нормально, так мало ли что он там пишет
ему еще и куколдинг нравится
но когда я ему стала присылать фото парней из отдыха (нравится - на, ешь) = оо ревность обида
Кюветчица• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
и обычный секс
а потом обиды что нет анала

в реале не было ни разу ничего
Якщо ви будете госпожою, то анал у нього точно буде. Він страпон вже купив?

автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Кюветчица• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
нравился, вот серьезно
он такой нежный при встречах
целует обнимает
а в переписке - госпожа анал в ротик ))
и обижается еще
Так якщо ви госпожа, то це він буде брати в ротик:)
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляКюветчица
а разве госпожа всегда страпонит? в его фантазиях она его наказывает или он делает что я скажу, страпона там нету)
Ра ру ра ру ра• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
мм ну мне тоже странно мерить секс деньгами, типа если он богач то можно и анал?
Ну скажем так, с деньгами ему будет гораздо легче найти девушку, которая немного прогнется. И без денег, в принципе, найти может, но гораздо сложнее, потому что любительниц секса во все щели без ограничений и без эффекта для себя не много...
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
ну я как то закрывала глаза
ему еще и куколдинг нравится
И от зачем он вам?
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
честно, общаюсь с ним и сложилось мнение что куча таких
на их фоне прям почувствовала себя закомплексованной
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
И от зачем он вам?
так в реале ж все нормально. я к нему привыкла
Кюветчица• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Не завжди. Але ж мужик хоче госпожу і анал!
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
а он мне понравился потому что умный
Мало ли что он говорит
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляКюветчица
спасибо, я даже не задумывалась об этом) что это странное сочетание
но я ж говорю он сказал что может быть кем угодно, и нижним и верхним
Я не в теме• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, с@ка, неотразим!
Цену набивает себе,мерзавец...