Миллион АлыхРос• 20 июля 2021
Купила шарики для тренировки интимных мышц
Что ими можно натренировать? Я их почти не чувствую.
Или всё равно там тренируются мышцы?
Разгуляшка• 20 июля 2021
Сначала надо тренировать без шариков и прочих утяжелителей.
Потом уже усложнять, когда все хорошо станет
Миллион АлыхРос
• 20 июля 2021
Люди, только что увидела с обратной стороны коробочки надпись что это анальрые шарики((((но я когда покупала, в описании было что они для тренировки мышц.
Но внутри этих шариков есть металлические которые звенят. Может это они и есть... Не знаю что я купила (
Estoy Feliz• 20 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Значит тренируйте опу)))
На сколько знаю для мышц влагалища шарики делятся по весу.
Дюймовочка• 20 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот (
Я такие же вагинальные шарики на али купила и ни слова не было про анальные)
Ванна Тазиковна• 20 июля 2021
потом будете чувствовать когда сжимать научитесь ,а так походите,если не выпадут,значит еще хорошо увас с мышцами,пробуйте ,главное,если есть там утяжелители