Плету интриги• 20 июля 2021

Предложил свободные отношения потому что я не хочу

Не все хочу в сексе что и он. Я не люблю анал, глубокую глотку, он еще и римминг хочет себе. Аргументирует тем что в сексе должна быть полная самоотдача у обоих партнеров и типа от меня такого нету. У меня такие требования первый раз за 30 лет, причем мужчина далеко не красавчик, полный
Причем секс у нас был все разы обычный, он причем выбирает одну позу и в ней кончает

что это было? реально найти такую ему без обязательств?
интайм_не_предлагать• 20 июля 2021
а вы представьте, что вы согласились. и допустим он нашел согласную на вот это вот все. и приходит он такой после анала с ней и к вам в постель? вы серьезно еще не послали его в свободное плаванье?

Иванка Бур• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
но он кстати постоянно мне говорит что его все хотят) типа все коллеги и тд, и что в его жизни было много секса
Ну понятно, сам себе набивает цену. Странный он, я б подумала стоит ли дальше вообще общение
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
он же с презервативом
типа а что такого
интайм_не_предлагать• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
он же с презервативом
типа а что такого
и еще вопрос - если она такая раскрепощенная и на все согласная, то зачем ему вы? ))
Блинчик Мой• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
в смысле там? так он вроде и удовлетворяется
мы перестали видеться
но и я ему типа важна, со мной классный секс но типа вот не все его интересы разделяю
Это понты, то есть манипуляция. Он хочет вас склонить удобному для него варианту , поэтому и держит на коротком поводке ,извините за сравнение.
Гопница-Советчица• 20 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Не секс,а отношения. Если для него в отношениях главное секс(а это для большинства мужчин главное),то для вас это должно компенсироваться надежностью и стабильностью отношений,подкреплённых финансово. Если этого всего нет,то свои глоточноанальные фантазии пусть реализует в другом месте.
Как Вы прекрасно всё обосновали! Супер! Прям точно и лаконично!
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я сама не пойму. для разнообразия видимо
он предложил видеться когда есть время и желание у обоих, а до этого требовал каждый день и почему я ему не пишу, и почему мы сегодня не виделись
Кучерявочка• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
мм ну мне тоже странно мерить секс деньгами, типа если он богач то можно и анал?
На него тогда найдется другая дурочка, которая это все будет делать.
А у вас просто полненький любитель порнушки с замашками абьюзера
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
да как держит? он мне сказал даже что можем просто общаться раз меня не устраивает что он хочет с другими. Сказал что у него сейчас период необременительных отношений, без ответственности
а я ему так и близкая и важная, и секс со мной улет но вот не хочу анал, а ему секс без анала не секс или в рот трахать: извините

автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
оо порнушку он очень любит. просит ему присылать
Блинчик Мой• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Да вот так. Вроде и есть с кем и как он хочет , но не уходит с концами.
Нормальный мужик уже б ушел с концами , мол не сложилось так и так. А этот будет крутится рядом авось передумаете.
Вот видите ,вы даже думаете , что ему важны ) Значит сработало )
Кучерявочка• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот оттуда и влажные фантазии. К вам нежного отношения ноль, так зачем он вам?
Блинчик Мой• 20 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
да там 100% не с кем
Через неделю-две приползет к автору на обычный секст и будет продвигать свои фантазии вновь
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
он мне это все строчит, но когда мы были вместе, то секс с ним всегда наоборот очень нежный
один минус что быстро кончает. одна поза и все
но и правда быстро восстанавливается
а потом когда расстаемся начинает мне писать свои фантазии и вот предложил уже свободные, хотя еще неделю назад говорит как он быстро кончает от того что во мне
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
да там 100% не с кем
почему вы так думаете что не с кем?
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
При том. Знать, за что терпеть это вот все.
Зачем терпеть?
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Можно ему страпон туда тогда
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
так я думаю он уже нашел такую которая согласна на это
еще и госпожу себе хочет
Ага в фантазиях
Кучерявочка• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
но и правда быстро восстанавливается
Я не про нежность в сексе. Если к человеку относишься нежно, то боишься сказать что-то неприятное ему, сделать что-то не так. А где в его предложениях какое-то уважение к вашим желаниям?
Я один раз прочитала переписку такого любителя анала: ’она прям влюбленная девочка вся такая. Ну я из нее брюнетку сделал. *опа хорошая, рабочая’

Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
еще и госпожу себе хочет
Такие практики с госпожой мало совместимы
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
мы перестали видеться
А для вас тоже секс с ним был классный?
Грибной_Дождик• 20 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Благодарю!
интайм_не_предлагать• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
ну то есть он вам говорит, что вы ему не подходите, но он готов с вами иногда спать пока не найдет ту самую. так себе ухаживания у него конечно )) ответьте ему в следующий раз, что и вам скорострел не нужен, давай не будем тратить время друг на друга.
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
почему? ) он говорит может быть и нижним и верхним
и обычный секс
но часто фантазии мне пишет что я госпожа и его наказываю
а потом обиды что нет анала

в реале не было ни разу ничего
Админко• 20 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Вот и я так считаю, для гармонии такого плана отношений нужен какой-то компенсатор со стороны мужчины - забота, внимание, как с финансовой стороны так и бытовой. 50оттенков серого как нельзя лучше показывает эту ситуацию. Тут не о проституции речь идет, а именно о заботе
А если с другой стороны... Т.е. ,если мужчина обеспечивает и заботится, то женщина должна исполнять его сексуальные фантазии, которые для нее неприемлемы?
Петя-петушок• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
В блок
автор Плету интриги • 20 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
В блок
чего? он в жизни очень нормальнй и милый
а по переписке - вот такое, ну и конечно то что мы перестали видеться
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Есть такая песня: Фантазер, ты меня называла
Гопница-Советчица• 20 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Благодарю!
Вы мастер слова,сохраню даже себе.
Болтушка Му• 20 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
еще и госпожу себе хочет
Попутного ветра в горбатую спину