Налитое яблочко• 20 июля 2021
Какой сейчас популярный цвет педикюра?
Лавандовый хочу однотонный. Нормально будет?
Евгения911• 20 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Популярный тот, который Явам нравится и сочетается с общим видом.
З яким видом?😅
Вбигудях• 20 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
З яким видом?😅
С внешним видом. Я ношу одежду определённых сдержанных цветов. Очень колхозно при этом будет смотреться, например, оранжевый.
Компас Ижевска• 20 июля 2021
О, а я выбираю тот, который сочетается с цветотипом кожи и приемлемый для определенных ситуаций.
В тренде зелёный вот прям насыщенный, оранжевый. Но что тот, что другой могут давать некрасивый оттенок коже.