бювет_в_обед• 20 июля 2021

Влюбилась в известного человека

В Джанлуижди Доннарумму! А вам он нравится?
пьЯНА• 20 июля 2021
Продавец арбузов

автор бювет_в_обед • 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Продавец арбузов
Нет, Чемпион Европы по футболу! Вратарь.
Бабканадвоесказала• 20 июля 2021
Опять носатый футболист
пьЯНА• 20 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я знаю кто это и смотрела все его матчи. Вы наверняка прикалываетесь, но он реально так орёт на поле, что очень напоминает продавца бахчевых на рынке. Внешность колоритная.
Аноним Первый• 20 июля 2021
Это все мечты-фантазии. Никогда не понимала, как можно влюбиться в образ, в звезду
Менее Более• 20 июля 2021
Очень))) 22 года , а такой милашка))и кстати, он не женат)
пьЯНА• 20 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Так у Доннаруммы и медийного образа нет, автор пошутила.
годовасик• 20 июля 2021
Наші хлопці кращі!
Зубачистка• 20 июля 2021
Лось какой-то

Аноним Первый• 20 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Определённый образ есть у всех )
ЗавЛабСнаб• 20 июля 2021
Погуглила кто это, ну копия мой сосед Рафик
Утка_в_тапках• 20 июля 2021
А мне Кьеза нравится ❤️
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Определённый образ есть у всех )
Ну хз, тогда наверное, образ плачущего огромного мальчика, очень любящего деньги.
Аноним Первый• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА

Все мы разные и нравится нам разное )
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Первый

Все мы разные и нравится нам разное )
Да, с этим не поспоришь. Но туя уверена в троллинге почему-то.
Моль Молливна• 21 июля 2021
Бог Ты мой вот это шнабачелло у парня. Реально, «на вкус и цвет товарища нет»
Менее Более• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Та прям троллинг. Типо в такого нельзя влюбиться... ещё как) он очень обаятельный
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Я бы не назвала его обаятельным. Хитрожопый нытик со специфической кавказской внешностью, но талант конечно. Влюбляются во всяких, не спорю, но автор даже не участвует в обсуждении, это не похоже на увлечённость.
Бабканадвоесказала• 21 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Шавермаа, шавермааа

Менее Более• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
А хитрожопый чего?)))
Я понимаю Стерлинг хитрожопый, когорый шлепался перед воротами , а этот чего? Или просто для красного словца)??)))
Манка Я• 21 июля 2021
Вот ,тоже макаронник
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМенее Более
А хитрожопый чего?)))
Хитрожопый страшно. Выжимал для себя запредельный контракт, при этом эмблему клуба целовал и клялся в преданности. Получил предложение по зп выше всех в команде и капитанскую повязку, в его годы. Его пытались сохранить в клубе, он их воспитанник и важная фигура. А он постоянно ссылался на агента, типа сам ничего не решает. В итоге ушёл за баблом и ушёл некрасиво. Мог бы дать заработать своему клубу, который его прославил на весь мир. А он этого не сделал, ушёл в ПСЖ бесплатно, это дурной тон в футболе. Обычно игроки стараются дать заработать своим наставникам.
Фанаты с ним общались на эту тему, так он рыдал во время каждого разговора и обещал остаться и проявить уважение.
Куда ж без меня• 21 июля 2021
А мне вот Джанлуиджи Буффон очень нравился и Алессандро Дель Пьеро .
Куда ж без меня• 21 июля 2021
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМенее Более
А хитрожопый чего?)))
Какие красные словца, если я эту личность наблюдаю последние два года
Менее Более• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
)))) интересненько)) рыдал каждый раз- уже как минимум не сухарь и экспрессивная натура)))
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Экспрессии там хватает, как и таланта. Но человек с гнильцой немного, тихушник.
Менее Более• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Жаль конечно , что я не настолько близко его знаю))но вам верю))
Аноним Первый• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Та кто знает ) после финального матча многие про него писали тут…
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Всё футбольное сообщество его поведение осуждает, на одном матче его даже забросали фальшивыми деньгами, он плакал. А фанаты Милана зовут его Долларумма. Я болела за него в сборной, конечно же. Но на клубном уровне репутацию он себе испортил основательно.