Гомосноб• 21 июля 2021
Я в ступоре
Не знаю как поступить? Очень неприятная ситуация, я и подумать не могла, что дети такие продуманные.Приезжаем отдыхать в одно и тоже место, уже 3 года, у сына появилась подруга, ему 9 лет, ей 12.Все было отлично, общаются, купаются. Сегодня звонит моя мама и просто ошарашивает меня новостью, что наша подруга написала письмо брату моего сына, т. е моему племянник, которого она не знает, а нашла в инстаграмме и выложила, все подробности с отдыха.Подробности очень неприятные, больше клевета. Причём, мы эту девочку забирали и покупали ей все, как и своему сыну. У меня злости не хватает. Ублажали чужого ребёнка, а она насрали и поспорила племянника и сына, двух братьев, и это в 12 лет.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Мы на отдыхе, это надо что бы племянник скинул скриншот переписки(сын затемпературил сегодня и домой не просится терпит, что бы с подругой пообщаться(
Расскажите все сыну обязательно.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 9 лет подруга? Которой 12 лет. Ну вот зачем? Объясните мне? Зачем мальчику в таком возрасте подруга, да ещё и таскали её с собой. Вы что не понимали , что это за дружба?
Могла быть нормальная дружба, не будь девочка на столько повернутая на сексе.
мистерЛяпсус• 21 июля 2021
Трагедию бы не делала. Скорее бы скинула скрин маме - попросила бы разобраться. Но ,думаю , девочка будет отрицать.
И прекратила всякое общение без скандалов, если вам там ещё жить.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Это общая подруга дочери 12 лет и сына 9 лет. Пока дочь была в лагере, они общались в дврем, а то что таскали везде за собой, уже 100 раз пожалела. Идем с мужем и её берём, и оплачивали в ресторане за неё , она про мужа тоже написала.
Берите скрин у племянника и просвещайте дочь, сына и родителей девочки.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Мы соседи по старому дому где снимали жилье, потом они в другое место съехали, я с её мамой хорошо общаюсь и у меня ещё дочь 12 лет, они дружат.
Вот с мамой ее и говорите, почему вам в семье такая подруга не нужна.
Разгуляшка• 21 июля 2021
Я бы маму девочки подключила к разборкам. Если мама адекватная то всыпет ей люлей.
Думаю ,девочку просто зависть взяла. Есть такое у подростков. Знаете ’вы все такие добренькие , что аж тошно
’ и полезла зависть из неё.
Вообще девочки в подростках гонят не по-детски. Мой в 12 лет пошёл в цирковую студию на первое занятие. В конце занятия барышня, выдала ему свой телефон на бирке от одежды
( это ее визитка). Она решила что он на неё запал. Сказала чтоб обратил внимание, что у неё на аве флаг бдсм. И что она лесбиянка, так как сосалась с девочкой.
Мой вышел
. Под впечатлением
. Сказал что за дуры. Больше туда не пошёл и Слава богу.
Мы с мужем смеялись потом вечером. Говорю- какой флаг у бдсм знаешь? Говорит не интересовался
. А ребенка сегодня просветили
. И мы узнали заодно. И смех и слезы, честное слово.
Я в свои 14 лет ещё в куклы доигрывала, а ут лесбиянка и бдсм. С ужасом жду современных невесток. (3 сына)
’ и полезла зависть из неё. Вообще девочки в подростках гонят не по-детски. Мой в 12 лет пошёл в цирковую студию на первое занятие. В конце занятия барышня, выдала ему свой телефон на бирке от одежды
( это ее визитка). Она решила что он на неё запал. Сказала чтоб обратил внимание, что у неё на аве флаг бдсм. И что она лесбиянка, так как сосалась с девочкой. Мой вышел
. Под впечатлением
. Сказал что за дуры. Больше туда не пошёл и Слава богу. Мы с мужем смеялись потом вечером. Говорю- какой флаг у бдсм знаешь? Говорит не интересовался
. А ребенка сегодня просветили
. И мы узнали заодно. И смех и слезы, честное слово. Я в свои 14 лет ещё в куклы доигрывала, а ут лесбиянка и бдсм. С ужасом жду современных невесток. (3 сына)
Кокосиха• 21 июля 2021
Сделайте очную ставку под камеру. Желательно при ее родителях. Сначала позовите их в гости, не оглашая причины. Потом на месте покажите скрины и расскажите ситуацию. При родителях выясните всё по пунктам. Отправите потом, кому посчитаете нужным. И сохраните для сына, на будущее. Чтобы напомнить, как не надо выбирать друзей. Хотя, думаю, урок и так усвоен.
Кокосиха• 21 июля 2021
Оно, как бы вмешиваться в разорам детей и нелепо. Но, в этом случае это касается семьи. Я бы реагировала.
Залетная Я тут• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Так идите к маме девочки и разбирайте с мерзавкой, пусть она в глаза вам и своей маме расскажет все что описывала