21 июля 2021

Дропшиппинг/поставщики

Сейчас еще актуален такой вид заработка?
КоКоКоКоКоКо... 21 июля 2021
Да. Конечно. А почему нет?
Наивная Хо 21 июля 2021
Постою послушаю. Есть опыт 7 лет. Сейчас ищу подработку и тоже задалась вопросом, а оно ещё кому-то надо или нет)
Акукарача 21 июля 2021
я на дропе - в этом году очень упали продажи((
Грубо говоря на помаду хватает и все.
Даю справку 21 июля 2021
Я своїх знайшла в ВК. Там найбільше пропозицій. Зараз затишшя з продажами, так кожного року влітку, з середини серпня вже нормально.
автор КвартираЧья 21 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Я своїх знайшла в ВК. Там найбільше пропозицій. Зараз затишшя з продажами, так кожного року влітку, з середини серпня вже нормально.
що саме Ви продаєте?
Даю справку 21 июля 2021
Взуття.
автор КвартираЧья 21 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Взуття.
жіноче чи дитяче?
Левандовская18 21 июля 2021
Тоже хочу попробовать,может кто-то подскажет,где найти поставщика? Переехала в др.город теперь ищу работу
Даю справку 21 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
жіноче чи дитяче?
Дитяче і спортивне.
ЗавЛабСнаб 21 июля 2021
Ответ дляЛевандовская18
Тоже хочу попробовать,может кто-то подскажет,где найти поставщика? Переехала в др.город теперь ищу работу
В Иртернете, все элементарно.
ЗавЛабСнаб 21 июля 2021
У меня дроп как доп.заработок. Я довольна. Почти каждый день что-то покупают и не надо вкладывать в товар.
При самых плохих продажах 100-200 грн.в день.
Можно что угодно продавать.
автор КвартираЧья 21 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня дроп как доп.заработок. Я довольна. Почти каждый день что-то покупают и не надо вкладывать в товар.
При самых плохих продажах 100-200 грн.в день.
Можно что угодно продавать.
а что Вы продаёте?
ЗавЛабСнаб 21 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
а что Вы продаёте?
Трусы, текстиль, посуду.
Copy-Paste 22 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня дроп как доп.заработок. Я довольна. Почти каждый день что-то покупают и не надо вкладывать в товар.
При самых плохих продажах 100-200 грн.в день.
Можно что угодно продавать.
Извините, что спрашиваю, а вы оформлены как ФОП?
ЗавЛабСнаб 22 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Извините, что спрашиваю, а вы оформлены как ФОП?
Да, у меня по основной работе ФОП. Дроп я никак не провожу и не показываю. Все равно налоги плачу.
Copy-Paste 22 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, у меня по основной работе ФОП. Дроп я никак не провожу и не показываю. Все равно налоги плачу.
А основная работа тоже с продажами связана? А чем торгуете?
ЗавЛабСнаб 22 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
А основная работа тоже с продажами связана? А чем торгуете?
Основная работа - стройматериалы.
Доп.заработок - все, что продаётся.
Copy-Paste 22 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Основная работа - стройматериалы.
Доп.заработок - все, что продаётся.
Получается, так как вы ФОП, то налоговая не интересуется вашим дополнительным заработком? Или это на свой страх и риск, так сказать?
Пульт от линолеума 23 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Получается, так как вы ФОП, то налоговая не интересуется вашим дополнительным заработком? Или это на свой страх и риск, так сказать?
Тоже хотела задать этот вопрос)
автор КвартираЧья 24 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Получается, так как вы ФОП, то налоговая не интересуется вашим дополнительным заработком? Или это на свой страх и риск, так сказать?
Вы из налоговой?