Добрый день! Срочно нужен плиточник (Киев, левый берег), положить плитку в ванной и туалете 20кв.м. Хотелось бы получить реальные отзывы. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Kristina84• 21 июля 2021
0689313887 Алексей. Укладывал плитку у нас в санузле, качественно, территориально Левый берег.
Бонифацька• 21 июля 2021
Если к вечеру будет актуально, напишу номер. Просто до вечера нет возможности связаться с человеком и спросить сможет ли он срочно.
Бонифацька• 22 июля 2021
Ответ дляchelf
Автор, похвастайтесь плиткой. Девочки, а кто-то может сориентировать сколько сейчас стоит укладка плитки.
200 грн