МатьЧасть• 21 июля 2021
А я вот ужином вчерашним похвастаюсь, просто еще под впечатлением
Вчера первый вечер был на Капри
Вкуснятина нереальная
Искренне всем желаю попасть в этом году кто куда хотел.
Я два года мечтала о Позитано, Капри и Санторине
Вкуснятина нереальная
МатьЧасть
• 21 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
При том, что вы написали его в одном ряду с Капри и Позитано, которые находятся очень рядом. А вот Санторини в другой стране.
Так, а ресторан какой был? Хочу на будущее себе запомнить, чтобы знать где можно так поужинать за 60 евро на Капри )))
Я написала куда хотела попасть или мне нужно мечтать только по вашей логической цепочке?
Ресторан Себастьяно
Катька Пушкарева• 21 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ресторан Себастьяно
Я думаю, что дело не в мечтах, а вы ошиблись, поскольку рядом есть город с похожим названием ))
А ресторан такой не находится ни в Трипадвайзере ни в гугле
МатьЧасть
• 21 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну вам же виднее о чем мечтаю я😂
Брыкалка• 21 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Какая вы тяжелая. Как и ваши фото и ужин. Жалею что зашла,как бы это развидеть. Дипломатическую неприкосновенность ,вы на это намекаете? Смешно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы ехали транзитом через Венгрию, были тесты и бронь отеля в Венгрии, ничего не спрашивали. У нас было приглашение от итальянца по сотрудничеству но это на подовину липа, так сказать на всякий случай, никто ничего не проверял нигде, даже тесты
То есть приглашение от итальянца даёт возможность?
Простите за расспросы, вот подумываю, возможно автобусом поехать, но сейчас они такие цены ставят
ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что есть разрешения на вьезд в Италию с целью секс туризма или к чему вы это пишите?
Я понимаю что вы злитесь поедая суп с макарошкой в своем смт, но я тут ни к чему, сори)

Вы во-первых, не выдавайте желаемое за действительное. А во вторых, не оскорбляйте людей, проживающих в смт. Возможно для вас действительно большое событие поесть креветок, и в вашей картине реальности это яркое событие достойно отдельной темы, только вот вашими злобными комментами вы не производите впечатление счастливого человека
И да, судя по тому, что советчицы вас раскусили, вы ещё и знатная врушка
МатьЧасть
• 21 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ставят потому что там весь пакет документов по которому вы 100% попадете в Италию
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не уверена, что перевозчик даёт гарантию