Дама-мадама• 21 июля 2021

Какие отличия между айфонами

11 и 11 про. Разъясните мне пожалуйста. Очень хочу айфон с хорошей камерой. Есть ли отличия между этими моделями?
Ласунка• 21 июля 2021
в 11 камера одинаковая, отличие в матрицах экрана в прошке лучше, соответственно, картинка на телефоне лучше
автор Дама-мадама • 21 июля 2021
Ответ дляЛасунка
В про лучше всё таки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Не одинаковые они. В 11 -2 камеры. В 11 про-3 камеры
Ласунка• 21 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
В про лучше всё таки?
если вы о камере, то нет
они и там и там 12 пикселей
в прошке их 3, но широкоугольная есть и в обычном и в прошке
экран лучше в прошке! там разные матрицы именно в экранах
плюс прошка меньше, чем обычный немного
Ласунка• 21 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не о количестве камер, а о их качестве, что в 11, что в про - камеры по 12 мегапикселей
широкоугольная есть и там, и там
ГейТуда• 21 июля 2021
про огромный как для меня,как для женской руки,фото хорошее и у того и у того
Бывшая блондинка• 21 июля 2021
Ответ дляЛасунка
широкоугольная есть и там, и там
Подождите, при чем здесь пиксели? В 11 нет режима ночной съемки.
Ласунка• 21 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
в 11 есть тоже режим ночной сьемки