Добрый Жук• 21 июля 2021
Кафе в Умани
Посоветуйте, пожалуйста, приличные заведения чтоб перекусить в Умани, недалеко от парка, фонтанов.
Кстати, фонтаны от парка далеко)?
Спасибо
Кстати, фонтаны от парка далеко)?
Спасибо
Добрый Жук
• 21 июля 2021
И вообще, куда в Умани ещё можно сходить, что посмотреть, кроме Софиевки?
Асталависта бэйби• 21 июля 2021
Фонтаны от парка далеко, мы обедали в кафе на террасе, возле входа в парк, со стороны автовокзала.
Асталависта бэйби• 21 июля 2021
Ещё нам хозяйка апартаментов хвалила кафе Оскар, но мы так туда и не попали.
Асталависта бэйби• 21 июля 2021
Ну вам и парка хватит на целый день, 180га
Там много чего интересного.
Добрый Жук
• 21 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Там много чего интересного.
Спасибо!
Тётя Хрюша• 21 июля 2021
Если будете ставить машину возле автовокзала то там недалеко кафе avenue
Посмотрите в интернете. И так же напротив входа кафе Подорож