Думы мои думы• 21 июля 2021
Коллега и оладушки...
Вчера были на даче у одного коллеги по работе, компания 10 человек.
Одной молодая женщина, 29 лет, вызвалась пожарить отладки. Обычные, на кефире, без начинки.
Жарить решили на сковороде, на угольках, после приготовления шашлычков.
Девочки, она эти блинчики переворачивала длинными нарощенными ногтями.
Парень, у которого мы были на даче, предложил ей вилочку или деревянную лопатку, но она сказала, что так ей удобней.
Я такое видела впервые. ((
Потом коллега обижалась долго, что оладушки никто не ел. Отдали птичкам.
Мы все неправы?
Я такое видела впервые. ((
Мы все неправы?
Думы мои думы
• 21 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вы бы хоть перед отправкой перечитали бы свою писанину
Что не так с моей писаниной?
Латвийские_Номера• 21 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Платюшка, малоежки и годовасика
+ обувачка
Латвийские_Номера• 21 июля 2021
Ответ дляВеснушка
А шашлычки слопкали их же тоже ручками без перчаточек надевали на шампурики ) и там и там термическая обработочка . Лицемеры 😏😏😏😏
Мяско снямкали
И салатик, небось, тоже))) вместе с сыром и колбасой))
НеКонец-Света• 21 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
а туалетка?
Для туалетки должен быть отдельный котел в аду
Ничто и никто не переплюнет ’годовасика’. Это не о ребенке, а о мальке каком-то, головастике.
Думы мои думы
• 21 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Та читаю, обескуражена😆
Я тоже.
Вчера увидела некоторых коллег в бытовой обстановке, шок до сих пор.
А на работе такие аккуратисты
Нуждаюсь в общении• 21 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Дайте ей тему почтить
Зачем? Она не для коллег готовит. Да и заворачивать блин с начинкой все равно руками. Вряд-ли кто-то дома блины заворачивет по-другому.
Думы мои думы
• 21 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне б, конечно, было неприятно! И я не ела бы
НО, если подумать, мы все готовим руками - редки салаты, и тд) а потом - угощаем гостей)
Но не ногтями блинчики
Извините, это немного другое))
Пополняю_Карму• 21 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
кароче, все неважно, лишь один вопрос - а бывают ’оладушки’ с начинкой??? это что вообще такое?
кефирно-яблочные, кабачковые. некоторые и с мясом делают как-то
НашлаПерепискуМужа• 21 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Она сисечкой сына кормила . Теперь вы с мужем цемкаться не сможете как вам триггерок

Абсолютно нормально
Это было более 35 Лет назад
Это я про сисечку
А то что пальцами мазать масло…пальцами!!!это здесь и сейчас
Я мажу специальным полукруглым ножом для масла
Это было более 35 Лет назад
Это я про сисечку
Отчебучкина• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже.
А на работе такие аккуратисты
Вы точно не тролль? Не верится, ногти ж поплавиться могут 🙄
Пацан к успеху шел• 21 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И для рыбки))))))
а особенно для ’ножка’ и ’ручка’ и ’пальчик’, когда взрослая женщина о себе говорит
Пополняю_Карму• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Но не ногтями блинчики
Извините, это немного другое))
так блины или оладьи? это ж большая разница
Думы мои думы
• 21 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Оладьи.
Веснушка• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже.
А на работе такие аккуратисты
А салаты крошили в перчатках ? Хлеб резали ?)))
Веснушка• 21 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Абсолютно нормально
Это было более 35 Лет назад
Это я про сисечку
Это было более 35 Лет назад
Это я про сисечку
Ладно не повелись )))🤡