АнтиТроль• 21 июля 2021
Очень гиперактивный маленький ребёнок дайте совет
Здравствуйте.
Хелп ми
Знаю много мам здесь есть.
Сын, 6 месяцев, уже сидит. У меня ни секунды покоя, я понимаю что я мать, есть дочка старшая но она была совсем другая, тихая спокойная, играла угукала, спала
Сын -просто халк какой то, на все игрушки кричит, не орёт а именно злится, если игрушка больше его вообще истерика, в стульчик сажу для кормления, не дай бог отвернуться или поднять что то :пальцы в банке (тарелке) банка мигом на полу и все что было на руке по всему телу..
Меня и папу любит помучать, за губы за нос за бороду тянуть, щипать.
В коляске если капюшон он чего то не видит - истерика, вылазит, кричит.
Вокруг него все летит в там тарары и злится как взрослый.
Девочки, что купить ему, чем занять, во что играть может ему чай какой-то нужен, блин я седая уже а ему только 6 месяцев 🥴
Хелп ми
Знаю много мам здесь есть.
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2021
А мне говорили многие: та что там с двумя детьми дома сидеть - счастье!
А я вот 4 года не спала. И седая тоже. И всё так же как у Вас, дети очень активные, они везде, их очень много!
Я сажусь на пол рядом с малой и выставляю игрушки, она ими играет,ползает, ходит вдоль дивана, что - то сбрасывает,что - то смокчет....
И так почти пол дня.....
Сижу на кухне, в спальне в коридоре...
Где ребенку интересно, там и я ... Страхую,что бы не упала...
Было пару раз ...
И так почти пол дня.....
Сижу на кухне, в спальне в коридоре...
Было пару раз ...
Бандитка Сью• 21 июля 2021
Ответ дляLolita_82
И так почти пол дня.....
Сижу на кухне, в спальне в коридоре...
Было пару раз ...
И так почти пол дня.....
Сижу на кухне, в спальне в коридоре...
Было пару раз ...
’Сосет’,не ’смокчет’.
Мюллерная• 21 июля 2021
Обычный ребенок. Это ж не кукла, которую положил она лежит, посадил она сидит, а когда надоела в шкаф закрыл и забыл.
Ухахайкина• 21 июля 2021
У меня такая, ей 3,5 года сейчас.с 6 месяцев - на пол, игрушки - и вперёд. Встала в 7, стала падать на пол, за пару недель научилась стоять и переступать вокруг всего. Злилась и бушевала. Ну и что? Это ее эмоции. Ударилась - помогу. Утешу. А на все подряд не кидалась. Привыкла понемногу.
ГейСюда• 21 июля 2021
у меня такой был сын в детстве, но я после развода и жилья, алиментов ноль, внемени не было. садила его в 9 месяцев на ковре с игрушками и включенным теликом и только подбегала к окну смотерла все ли в порялке, а сама в это время работала на улице. вырос очень самостоятельный парень. так что автор, умный у вас малыш! немного освоит мир и все у вас наладиться! поменьше его одергивайте
Пугачиха• 21 июля 2021
Плавание. Моя после регулярного бассейна была намного спокойнее. Ещё всякие электронные книжки, шуршалки и разноцветные большого размера крышечки: ссыпала в сеточку от игрушек- она сосредоточенно их добывала-10 минут чистого покоя.
Не умею мерить• 21 июля 2021
Может нормальный, а может и нет. Но сейчас вам не один специалист не скажет ничего