Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2021

В Грузию хочу нимагу

А если тур экскурсионный и ребенку 7,его нема куда,только с ним,стоит лететь или отказаться от затеи?
АсобеннАя• 21 июля 2021
Зависит только от ребенка, если он любит экскурсии, умеет долго ходить пешком. То и проблем нет.

автор Чемодан-Вокзал-Майами • 21 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Та вот думаю,может все таки билеты и самостоятельно уже организовать
Черепаха Тортила• 21 июля 2021
а где вы тур берете?
ГугелП@лАмался• 21 июля 2021
Экскурсионный тур не все взрослые выдерживают, а тут ребёнок.
Едете самостоятельно в Кабулетти (там неплохой пляж) и самостоятельно договариваться за экскурсии.
Звезда в шоке• 21 июля 2021
лететь на море,и взять пару экскурсий
Инста_Богиня• 21 июля 2021
в Грузию экскурсионный тур лучше брать на вторую половину сентября. Сейчас там здохнуть от жары можно. А в Батуми к жаре еще и влажность.
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо,не подумала

Курочка• 21 июля 2021
Мы неделю назад из Грузии вернулись, там жарковато сейчас. Мы попали на небольшое похолодание.
К сентябрю может опять накрыть с короной, поэтому мы решились в июле поехать. Организовывали все самостоятельно.