Курочка• 21 июля 2021
Брат женится на девушке знаком зодиака Лев. Чего ожидать?
Она лев третьей декады ( середина августа).
У кого родственники львы,какие они?
Телепузик• 21 июля 2021
подруга лев. взбаломошная. вспыльчивая. умная.
уверена, львицы разные. моя вот такая
Ухахайкина• 21 июля 2021
Господи, опять! Моя подруга лев. Скромная, добрая, всегда бежит всем на помощь, все на ней ездят. Все люди разные.
Пешеходик• 21 июля 2021
это что-то решает для вас?какое значение имеет знак зодиака девушки вашего брата?
ФсеСама• 21 июля 2021
Автор в который раз убеждаюсь что Золовка змеиная головка взято из жизни!
племянников ожидать чего ж ещё?
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Спасайте брата срочно!!!!! Это ужас ужасный. Как вы недоглядели не пойму.
Нежная Лапка• 21 июля 2021
Ждать быть посланной на х!
Это ж надо!
Вам какое дело чего ожидать? Вы живете с братом?
Это ж надо!
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ждать быть посланной на х!
Это ж надо!
Вы что, он не способен без помощи сестры сделать верный выбор и самостоятельно строить, отвечать за свою жизнь. Ну вы даете, уже все про это знают.
Вишнёвая Леди• 21 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я - лев.
Дочь и сын - львы.
Мой папа и кум тоже львы.
Мы все разные.
Дочь и сын - львы.
Мой папа и кум тоже львы.
Мы все разные.
Ого, у вас там прайд))
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2021
рукалицо. Как вы вообще это смешиваете все? Что за бред сивой кобылы. Автор, вам бы не за братом с невесткой следить, а ума набраться.
ГугелП@лАмался• 21 июля 2021
Плюсы: целеустремлённая, умная, занимается самообразованием
Минусы: злопамятная, завистливая, двуличная, эгоистичная
Но что это Вам даст? Брат же уже женился))))
Ворую вкусняшки• 21 июля 2021
Ясно одно, что если вы не овен, то держитесь подальше и не суйте свой нос куда не следует
Катастрофа• 21 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ого, у вас там прайд))
Муж постоянно смеётся, что он - дева, рождённый в год кролика, укротил кучу львов
Аристократка-тунеядка• 21 июля 2021
лицемерия манипуляций..В глаза елей- за спиной плевать на всех.
Курочка
• 21 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А почему Овнам можно?