Всем добрый день. Подскажите пожалуйста- может кто то отдыхает сейчас или местные:) еду завтра с ребёнком в Черноморск, что скажете по морю,медузам? Очень переживаю,что зря съездим( Заранее всем спасибо и хорошего дня!
Ответ дляJeliena
До вчера жара неимоверная стояла, море теплющее, но не грязное, медуз нет) Сегодня облачно, ветерок, уже не так жарко
Фуххххх!! Спасибище Пташечки!! А то малой мне с утра новости читает в инете, что всё плохо(( а чемодан стоит уже 2 недели собран у него) Успокоили!