Сеточка• 30 декабря 2013
Положен ли подарок?
Подскажите пожалуйста положен ли мне новогодний подарок для ребенка от профсоюза если я нахожусь в декрете. Я - гос.служащий.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Да. Мне давали. И здесь недавно темка была, где мама возмущалась, зачем ей дают конфеты, если ребенок еще совсем маленький, а она в декрете. )))))
Сеточка
• 30 декабря 2013
А я ждала-ждала свой - молчат. Сегодня позвонила на работу - говорят положен только от соц.стаха, а от профсоюза не положен, потому, что в декрете.
irisha_avto• 30 декабря 2013
да положен, если вы конечно же в отпуске до 3 лет. если же от 3-6 то нет
Аноним_622• 30 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Они правы.