Папина дочка• 21 июля 2021
Что хуже: лишний вес или растяжки?
40 лет. С юности растяжки на бёдрах, на ягодицах. Сейчас работаю над снижением веса - вес снижается - растяжки усугубляются. Именно ягодицы и верх бёдер. И что делать? Растяжки белые, то есть, коррекции не подлежат
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Лишний вес хуже
Ещё на животе как кожа провисает.
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Вы сначало удержите вес, а потом с растяжками будете бороться
Так работаю, удерживаю. Интервальное голодание помогает, хочу на нем сидеть
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Хуже лишний вес, растяжки Ваши только на пляж увидят
А мужу смотреть норм? Очень секси.
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это точно. Но может какая золотая середина может быть? Не могу понять.
Счастье_же_вот_оно• 21 июля 2021
Хуже всего не научиться к 40 годам любить и принимать себя такой какой ты есть.
Автор ни то, ни другое не критично.
Детсадовский полицейский• 21 июля 2021
Конечно, лишний вес хуже. Растяжки не убрать, немного можно шлифануть, но не более. А ходить ’ кораблем’ , когда в твоих силах привести себя в нормальный вес - это жесть.
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор ни то, ни другое не критично.
Да понятно. Просто если есть результат какой-то - то хочется и дальше продолжать становиться лучше.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
А мужу смотреть норм? Очень секси.
Моему мужу норм. И я для него супер секси.
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Низкая самооценка
Это понятно все. Самооценка, женская энергетика, внутренняя сексуальность. Но вопрос в теме.
Не обижаюсь• 21 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
А мужу смотреть норм? Очень секси.
У него тоже небось не попа младенца
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну кораблём ходить - понятие все же субъективное. Какой вес критичен? Каждому своё. Просто обратила внимание - растяжки, стали явнее и их больше.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2021
Спорт имеет место быть? Я похудела на 20 кг. Бегаю. Руки пока в плохом состоянии и спина. Но делаю упражнения. Есть положительная динамика.
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У него тоже небось не попа младенца
Вот именно
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2021
Растяжки тоже корректируются, лазером. Не забрасывайте работу над собой, прикрываясь растяжками. Лишний вес не только не эстетично, но и плохо для здоровья
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, спорт есть. Вам сколько лет?
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А какой вес является лишним? По таблицам я в норме была. И сейчас в норме. Но хотела спросить вес. Посоветоваться не с кем даже
Цикавенная• 21 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
стройность важнее. растяжки сейчас можно сгладить лазером. у меня на животе, вот где грусть. на пляже смотрю, на бедрах у всех есть, даже у самых стройных и подтянутых.
Детсадовский полицейский• 21 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Я к тому, что привести себя в форму можно в любом возрасте, а вот с растяжками придется смириться. Согласна, что все индивидуально и 5 лишних кг могут не нагонять тоску, в отличии от растяжек, но стоит помнить, что этот же лишний вес, зачастую - причина тех же растяжек...
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну вот и я стройная вроде даже. А растяжки сильные. Раньше летом загар маме отвал их хорошо. А сейчас даже он не скрывает
Папина дочка
• 21 июля 2021
Ответ дляKROX@
лучше иметь адекватную самооценку и не зависеть от мнения окружающих людей
Это вы кому? У меня офигенская фигура. Но растяжки на ягодицах. Хочется быть идеальной. Такой ответ вас устроит?