Ms. Искренность• 21 июля 2021
Племянник лев женился на скорпионше
Чего ждать? Скорпионы же гулящие ((( будет изменять племяннику...
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ждать сумасшедшую тетку, которая верит в гороскопы
Скорпионов все не любят
Кружите меня,кружите• 21 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И которая будет портить им жизнь, вместо того, чтобы заниматься своей жизнью
Госпожа_тамагочи• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Он змея она собака))))
’Живет семья, обычная семья: лошадь, крыса и свинья’(с)
Глас_Народа• 21 июля 2021
Ви якась трошки того...
Ми 2 скорпіони, живем 24 роки, це серйозні сердиті люди, вредні, з характером. Це вже якщо причепитись до гороскопів, у які ніхто здоровий на голову не вірить)) Але з погляду на ваш досвід, то за всіма зрадами були піймані тільки скорпіони)) Правильно?
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
😅😅Ага. Ностальгия прям за дюной
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ви якась трошки того...
Так😊
Невидимка Майя• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Он змея она собака))))
Собака) Все печаль , будет сука гулящая )))
Глас_Народа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Скорпионов все не любят
А племінник так любить, що аж одружився!! І наступна версія: скорпіони всі неодружені, бо їх ніхто не любить))
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ну вы все сами знаете...
Откуда я знаю??
Настасья Пицун• 21 июля 2021
КанеШна будет)) и лев будет))) если будут слушать таких тёток как вы))
Глас_Народа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так😊
Ю-ху! Значить, чоловік не піймав мене, а я його! Живемо далі 2 противні гулящі скорпіони))
Эт вернячОк• 21 июля 2021
Ужас, сколько можно верить в эти гороскопы? Там же одно на всех. Вы только свои умозаключения молодожёнам не высказывайте
Не против• 21 июля 2021
Ответ дляBoollet
Если у вас никогда не сбываются гороскопы, значит родители вам врали про дату рождения. Может, они сами ее не знают. А может, они вообще купили вас у цыган.
В капусту аист сбросил
соева-сысоева• 21 июля 2021
Нет надежды, только мочь им развестись. Спасайте племянника, это не шутки с такой то женой.
Семен Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Скорпионов все не любят
Дур не любят. И в данной ситуации дура - не скорпион
Семен Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
я лев, муж скорпион. однолюб
Типичный скорпион, к стати
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Капец, девки)) тема же шуточная и я никого не оскорбил в отличии от вас😅😅что я вам сделала?
Семен Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну, как минимум назвала всех скорпионов гулящими, а это примерно 8% населения
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это оскорбление? Вас это очень обидело? Я это сказала для того чтобы послушать опровергающие ответы и всё. На самом деле нет у меня никакого племянника)