Ms. Искренность• 21 июля 2021
Племянник лев женился на скорпионше
Чего ждать? Скорпионы же гулящие ((( будет изменять племяннику...
МУСЯкомарова• 21 июля 2021
Гуляют идиоты, а не львы и скорпионы. А не любят опять же тупых созданий, строящих жизнь по гороскопу.
Ну и насчет гороскопов: Скорпионы это однолюбы, кстати.. И еще какие. Если любит человека, то не изменит никогда. Это так, что бы вы читали хотя бы, а не делали выводы идиотские, что скорпионы любят секс, значит изменяют.
МУСЯкомарова• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это оскорбление? Вас это очень обидело? Я это сказала для того чтобы послушать опровергающие ответы и всё. На самом деле нет у меня никакого племянника)
У вас не только племянника нет.
Семен Семеныч• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Интеллекта тоже нет, увы
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас не только племянника нет.
Ну да вам же виднее. Брызгайте до меня всё равно не долетает.
МУСЯкомарова• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Много чести для вас, что бы брызгать)) вам и так сойдет.
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не возражаю. Мне пофик на вас😅
всемВсёИмного• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Скорпионов все не любят
И что ж я за Скорпион такой ’неправильный’)))
И негулящая, и добрая, и умница, и красавица, со всеми родственниками и друзьями в отличных отношениях))
Еще и скромная
ХвостПистолетом• 21 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
+++ мой даже меня ждал, пока я замуж схожу не за него)) и секс на первом месте в отношениях да. хотя нам уже за 40
ХвостПистолетом• 21 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’Живет семья, обычная семья: лошадь, крыса и свинья’(с)
УжеВотДа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
И мозгов, похоже, тоже нет.
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
И мозгов, похоже, тоже нет.
А у вас есть, простите?? Что вам нужно в моей теме. Идите пожалуйста отсюда
Майская киска• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Он змея она собака))))
Не продолжайте... ))
Гороскопы у нас способ себя развлечь и чем-то типа важным занять, но никак не наука.
УжеВотДа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Зачем же создавать, мягко говоря, странную тему.
И указывать мне не надо.
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
И указывать мне не надо.
Да прям)) зашла испражнилась здесь. Справилась. Её гонят, а она всё равно лезет. Не нужно лазить по не интересным вам темам, мадам. Поэтому отправляйтесь туда куда я вас отправила в прошлый раз
УжеВотДа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы не в себе.
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы не в себе.
А вы вообще в себе?? Чего вы пристали ко мне
УжеВотДа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Слишком много чести для вас, если я к вам приставать буду.
Ms. Искренность
• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Значит идите уже отсюда. Не строчите в моей теме
УжеВотДа• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Почему?
Был у меня лев. Блядун редкостный...
Может все же не от знака зависит, а от воспитанных семейных ценностей и позиции в жизни?
И обогиии, я скорпион и за всю супружескую жизнь даже налево не посмотрела ибоу меня есть МУЖ.
Но да, буду ж когда-то гулять судя по вашей ’логики’...