Дикая Роза• 21 июля 2021
А вы пробовали встречаться с двумя парнями одновременно?
И что из этого получилось?
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Согласна, конечно нужно узнать. Но наверное мы с вами разные просто. Меня и целоваться, обниматься - к одному тянет к другому нет. Чтоб сегодня целовалась с Петей, а завтра с Васей - нет. Явно к кому то но будет перевес. А если Петя с Васей тоже еще с другими девушками целуются))) Мамочки))
Последнее ваше предложение не поняла
Сегодня один завтра другой не было. Моряк в рейсе. 3 недели не дома. Неправильная я..
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Последнее предложение. Я имею ввиду, что мне самой ситуация неприятная. И я не считаю, что правильно делаю.
Просто так получилось, что полгода я в переписке с моряком(знакомились вживую, учились в одном универе). Мы общаемся каждый день. Встретились раза 2-3, как чувства появились. При последней встрече целовались. У него опять море, но говорит будет менять работу.
Второй парень выручил меня на работе. Подвозил домой, пили кофе и общались. Сходили на пару свиданий. Классный, но младше за меня на два года. Я себя чувствую неловко, понимаю окружение тоже не воспримет. Ближе он. Но я боюсь, что это как курортный роман. 2-3 недели общения с ним.
И все равно ни слова о симпатии, притяжении. Сухие факты у вас как то. Скучаете больше за кем? Тянет к сексу больше с кем? От этого и отталкивайтесь
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так вы бы и написали, что один из них в рейсе и вы пока с другим... Это другое дело. Мне показалось, этот вам больше нравится, но обстоятельства сдерживающие
Принцепесочка• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не сплю с ними. Просто выбираю.
Мы пока не встречаемся. Нет речи ты у меня единственный.
вам же вопрос, если бы вы были в роли девушки, одной из нескольких у парня, ваши ощущения?
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Я так встречалась. С бывшим разошлись, новые отношения появились, а потом с бывшим сошлись.
Сыро_Ежка• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не сплю с ними. Просто выбираю.
Все правильно делаете
Рыжая бестия• 21 июля 2021
Я мутила с двумя близнецами, Санта-Барбара...
С одним немного была,узнала,что я не одна у него... Стала отдаляться, и так вышло с его братом познакомилась...завертелось.
Через год со вторым начали отдаляться,а тот первый объявился.
Итого,был период,когда я попеременно с двоими встречалась, но там больше общения,секса практически не было.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так и есть. Второй больше нравится, меня к нему больше тянет. Но боюсь, что ничего не сложится. Поэтому с моряком общаюсь в обычном ритме.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляБронетапок
В первый день что?
Вас удивил ответ, что через месяц секс. Я и спрашиваю, какая ваша позиция. И почему это удивляет.
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну так вы же в старпосте не так все объяснили. По факту сейчас: нравится этот, того держите как запасной аэродром. Ну что тут советовать? Я же не знаю что у вас с этим вторым. Вам надо с ним решать. А вообще, думаю с моряком независимо от этого ничего не выйдет. Не нужен он вам. Вот и вся разгадка
Бронетапок• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
С чего мне удивляться. Это ваше дело. От ваших ответов веет юношеским максимализмом-романтизмом. Либо врёте насчёт возраста,либо так и останетесь ’тургеневской барышней’ всю жизнь.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Моя позицию раскритиковали, а свою не озвучили.
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.
Бронетапок• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Где раскритиковала?
Дикая Роза
• 21 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Где раскритиковала?
В ответах. Какой же вас взгляд на все? Поделитесь позицией без романтизма и инфантильности.
Каравай-каравай• 21 июля 2021
Встречалась с двумя одновременно, потом выбрала одного из них, притом однажды мы втроём пошли на ДР, там я окончательно определилась со своим выбором. Ничего плохого в этом не вижу. Близости на тот момент не было ни одним ни с другим.
Бронетапок• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Между ’в первый день’, и ’месяц +/-’ есть 30 дней. И,обниматься/целоваться все эти дни с левыми чуваками...ну,такое. В 28 лет уже должно быть нужно гораздо меньше времени,чтобы понять,нужен тебе человек,или нет. Это если вы правда такая вся серьезная-серьезная)). В если просто проводите весело время,то не вижу поводов для обсуждения- это личное дело каждой.
Застряла• 21 июля 2021
Была ситуация 😆.. только нравились оба и они между собой приятели. И гуляли соответственно мы вместе.
Так вот секс втроём только усугубил проблему. Так как они оба🔥🔥🤘🔥...но это было в молодости...и для семейной жизни естественно не рассматривались
Главный котик• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня также без секса. Не могу выбрать, кого из них оставить)
Попробуйте секс и может решите