УжеВотДа• 21 июля 2021
Поссорилась с мамой
Моя мама была 10 лет одна, я год назад развелась и уехала жить с ребёнком в другой город, мама нашла себе мужчину, я только за, но у меня много обид. Я рада, что у них всё хорошо, но когда она приехала к нам в гости, то не могла дождаться чтобы уехать к нему, ладно я сделала вид, что всё нормально. Вот летом я приехала к ней с сыном, все вместе с её новым мужчиной мы поехали на отдых на день, так она вообще на нас толком внимания не обращает всё с ним. Мне неприятно, она даже не говорила с нами. Маме 60 лет. Не подумайте ничего такого, я хочу чтобы она была счастлива. Но я приехала раз в году, мне не хватает общения и внимания. Она с его внуками больше чем со своим. Я ей высказала всё. Не знаю как себя вести, она живёт полностью этим мужчиной сейчас
Ух ты какая Я• 21 июля 2021
А Вы, когда были увлечены мужчиной своим в свое время, маме внимание уделали, когда она в сво очередь была одна?
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да уделяла, говорила так точно
Берегу и стерегу• 21 июля 2021
Вам бы мужика заиметь. А то много свободного времени для зависти маме
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Это не право. Не нужно было высказывать
Ага, главное, чтоб маменька на старости лет не возжелала внимания автора.
Благоуханочка• 21 июля 2021
Вы уже давно выросли, дайте маме насладиться жизнью с этим мужчиной, не факт что это надолго. Чем старше люди тем сложнее найти отношения.
Мелочунь• 21 июля 2021
Маме 60 лет - порадуйтесь за неё, но главное чтоб она квартиру тому мужику не оставила
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы уверенны что дело в этом? Вам было бы приятно, когда на вас внимание не обращают.
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Где вы видели, что я не рада?
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот именно. Я так ей и сказала. Потому что я далеко
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так автор ей дочка, странное сравнение.
Своей дочке/сыну автор бы уделяла внимание при появлении нового мужчины.
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
автор, я вас понимаю, но здесь вас сейчас заклююют
Спасибо
Радуга-дуга• 21 июля 2021
Их отношения находятся ещё в стадии конфетно-букетных. И возраст тут виден только со стороны, простите. Это же даже неплохо, что у неё реальные чувства, а не так ’лишь бы старость скоротать’.
Берегу и стерегу• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А я уверена, что спросив маму об этой ситуации, оказалось все бы по другому. У вас среди строк читается: как это так, я одна с дитяткой, а маман себе мужика нашла в 60 лет.
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы взрослая тетя. Сами мама. А хотите оставаться маленькой девочкой?
Я живу взрослой жизнью и очень далеко.
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня нет проблем с мужиками
НичеНипанимаю• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо
Я вас понимаю, но это ревность.
Лично для вас лучше, чтобы мама была не одна на старость.
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Так почему же к его детям она хорошая и к внукам?
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вас понимаю, но это ревность.
Ещё не факт что на старости она придёт ко мне
Компас Ижевска• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня нет проблем с мужиками
у вас проблемы с головой. вам надо кружите меня кружите.
мама влюблена. ее поведение адекватно. вы психуете. завидуетк
НичеНипанимаю• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну там уже будет другая история.
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вас понимаю, но это ревность.
Не ревность. Мне неприятно просто
УжеВотДа
• 21 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня всё нормально с головой
Радуга-дуга• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это просто ещё одна возможность сделать ему приятно. Кроме того, они рядом, а вы далеко. Люди часто отдаляются из-за расстояния.
НичеНипанимаю• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Не ревность. Мне неприятно просто
Ну так случилось. Тут уж вам решать как быть дальше. Вы и так далеко, и не каждый день общаетесь. Можете обидеться)
Благоуханочка• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Конечно придёт, вы её дочь, но это не значит что сейчас она должна себя оградить от жизни, потому что ещё немного и здоровье будет совсем не то.
Компас Ижевска• 21 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
какая же вы.....ука!!!!!
хоть бы вашей маме было куда деться в старости кроме как к вам!!! дело выглядит так, что бы бабке мстить начнете.
уверена, не рады вы. наверное наследство уже поделили, а тут упс