Молчалка• 21 июля 2021
Есть ли такие кто не поедет отдыхать этим летом(
Расстроена.., не знаю что делать, отпуск недельный, хотели на Азовском отдохнуть - медузы(, на Одесскую денег маловато, дома просидеть.. это мрак, грустно(, есть ещё такие? пишите.
Кы-ы-ы-ця• 21 июля 2021
Я в Одессе живу и не отдыхаю на наших пляжах. Поэтому по сути тоже этим летом без особого отдыха
мистерЛяпсус• 21 июля 2021
я не поеду. и что? Думаете ,все прям каждый год летают на багамы и бали?
Сиренькая• 21 июля 2021
А Скадовск..этоо все же не Одесса...
Николаевка, Херсноская обл., Черное морько..
рассмотрите варианты...
а вдруг
желаю таки отдохнуть!!!
рассмотрите варианты...
а вдруг

желаю таки отдохнуть!!!
Пьяная вишня• 21 июля 2021
Автор,вам так важно именно море?
Была этим летом в Шацке и в Пироговке, шикарный лес, озера и река. Никакого моря с толпой людей не надо.
Хранительница чешки• 21 июля 2021
А что? На море свет клином сошелся? Поедьте в Косино.в Берегово.просто куда то в Зап.Укр.
Зубожиння• 21 июля 2021
а я терпеть не могу летом море, куча людей, а главное куча визгливо-истеричных детей, езжу в Турцию в октябре, людей в разы меньше, цены низкие, погода отличная и главное море там всегда без водорослей, блох, медуз и пр.
Соседушка• 21 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, я уже лет 10 море не видела, даже наше
Омлетик• 21 июля 2021
Есть..вторую неделю сижу в Киеве с двумя спиногрызами.
Села нет, дачи нет, в лагерь ни один не хочет.
Апофиозная• 21 июля 2021
да, я. с 13 года моря не видела. В темы отдыха даже не захожу, чтоб не расстраиваться
А_я_ЛОЖУ!• 21 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я с вами...
Пенять на зеркало• 21 июля 2021
летом было только 4 дня отпуска и то галопом поездка на вступительные экзамены(9 кл, коллежд) ...еду на Азов 1го сентября, сын аббитуриент, надо все уладить, после зачисления и у сменщиц дети-школьники- им положен отпуск летом тоже, поэтому мой отпуск с 1 го сентября. летом на море не попадем точно.
Пенять на зеркало• 21 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
коллега оч доволен 《Трембитой》в Закарпатье, сегодня выезжает
в очередной раз.
Посудомойка• 21 июля 2021
Я сперва была рада даже речке в селе свекрови..
Лучше бы я дома отдохнула..((( на речке вечно с нами сидели..вечно спешат домой..не повеселиться, не пообщаться ни с кем.
Холодильник быстро надо закрывать, дверь на веранду быстро закрывать, волосы будете мыть в Киеве..а то бойлер греть сильно дорого... и так далее..короче- жесть

Молчалка
• 21 июля 2021
... насыпали), Спасибо!
Я то море люблю, но и лес мне тоже подходит), а вот сыну только купаться за счастье, лес не поймёт - томиться будет.
Хранительница чешки• 21 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
в очередной раз.
Я сама сижу в Моршине с ребенком. Очень довольна. На днях подруга приезжает. Нет жары. Пьем мин водичку. Ездим на экскурсии. Зачем мне грязное море с медузами?
Я не в теме• 21 июля 2021
Ответ дляОмлетик
А до Днепра, водоема какого то далеко?
Мы вернулись с моря, и фуххххх, какая дома в лимане вода чистая, зачем вообще на то море ехали
. Каждый вечер на лимане, ребенок сам практически научился держаться на воде, а в выходные и на пикник/шашлык, ну просто прелесть
Не знаю, захотим ли на море в следующем году, у нас и дома просто отлично
Цветок Мира• 21 июля 2021
Я тоже не еду, возле дома есть ’голубое озеро’ басейн отдыхаем на полную.
Это не Турция но лучше чем ничего))
Флюорография гуся• 21 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
... насыпали), Спасибо!
Мы едем на 4 дня под Одессу. Это в любом случае лучше, чем никуда!