Принцепесочка• 21 июля 2021
жир кажется только на животе откладывается. прочитала про кортизоловый живот
у кого такое тоже? кто в теме? как боролись с этим?
Принцепесочка
• 21 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Хоть бы написали, что это кортизоловый живот, пошла в гугл
это накопления жира из-за стресса
Принцепесочка
• 21 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
сама только узнала. и поняла по описанию, что это он у меня
Сусановна• 21 июля 2021
Давно уже собиралась сдать анализ на кортизол, никак не дойду. О кортизол.животе впервые слышу.
Фифачка• 21 июля 2021
У меня никогда живота не было, все шло в попу и бёдра, после 40 пошло и в живот, руки стали толще и ноги , хотя всегда худыми были, вот мама у меня такая ж была в этом возрасте и тут и я начала тоже такую фигуру иметь .
Принцепесочка
• 21 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня на попопе и ногах откладывается из-за стресса.
откуда вы знаете, что из=за стрессаа?
Принцепесочка
• 21 июля 2021
Ответ дляHotbird
Почитайте еще за метаболический синдром. Как раз низ живота ему симптом.
И если талия >80, то может быть он родимый.
Не,слава Богу не он, там еще сахар и давление . нет такого у меня
Астоновитесь!• 21 июля 2021
Ответ дляHotbird
У меня талия меньше 80, но походу он у меня таки есть. Если хотя бы 1 конфетка в день на завтрак или мороженное пару раз в неделю, я резко, буквально за месяц, превращаюсь в слона... Приверженка ПП, хлеба не ем, чай-кофе без сахара, физическая активность на уровне.
Принцепесочка
• 21 июля 2021
Ответ дляHotbird
ну, тогда сдать анализ на кортизол и потом его вычеркнуть из списка.
а что сдавать? посмотрела - есть кортизол в сыворотке, слюне, моче. какой нужно?
Сорока белобока• 21 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Читала, что единственный информативный- это в слюне.
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2021
Ответ дляФифачка
У мене точно так же, в 41 стало((
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июля 2021
Нижнe черевце, тоже после 43
Там где всегда впадина была.. эх:(