Стильная штучка• 21 июля 2021

Бунт отдыхающих в Кирилловке!!!вот это настоящая отдыхающая!

Физрукая• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит сетки поставили.
Я вот сколько читаю здесь претензии, ну не понимаю я, почему это должно делаться из бюджета города, зарабатывают базы, Наливайки, киоски, кафе, аттракционы и тд. Их это не волнует вообще? Если бы все скинулись на сетку, не было бы этого всего.
там сбор по поводу отсутствия воды в поселке

Из ДОМа-2 Я• 21 июля 2021
Воды там действительно нет. Из летнего душа подаётся вода из моря. Обмыться нечем. А привозная вода, которая доставляется машинами тоже жёлтая. Туалетов никаких. На пляже грязь, мусорники не вывозятся.
Домовенок Кузя• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у отдыхающих всегда есть выбор - не жить в таких сараях.
РукиМыли?• 21 июля 2021
Ответ дляvinika
Будто они не знали куда едут
По Вашему отмалчиваться надо? Все правильно она говорит, а если молчать, то так и будем в говне жить!

Домолчались уже, нам подорожание каждый месяц, а мы все молчим. Стадо баранов.
РукиМыли?• 21 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что нужно решать с медузами ? Отстреливать их?
Сетью оградить.
Губной рояль• 21 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?

Нет блин, надо потратить деньги и нервы в отпуске
Карамбулкул• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Медузы уж точно власти города руками не должны разгонять. На отдыхающих зарабатывают базы, жители. Почему они не переживают по этому поводу?
Про туалеты женщина кричит. Их и 20 лет назад в кирилловке не было. Все несли в туалет на базу)))
Что значит несли в туалет на базу, а если не донести, если прижало в далеке от базы, ГДЕ ТОГДА СЕРИТЬ, В КАРМАН или может быть в сумочку ААА ????
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит сетки поставили.
Нет, сеток нет. Недавно было фото с их базы с медузами, но было это всего пару дней
автор Стильная штучка • 21 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?

тут написали,что она проплаченная хабалка(((((((((((

Карамбулкул• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если вода желтая, то в неё скорее всего кото то сделал пыс, пыс, и пить эту воду не рекомендуется, это всё равно, что желтый снег есть
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Только кричат они по всем поводам.
Какое отношение отдыхающие имеют к отсутствию воды? Ну и второе, отдыхают они у частников, которые не оформлены никак, а там большая часть Кирилловка так летом сдает комнаты
автор Стильная штучка • 21 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
в море(((((другого выхода нет
Карамбулкул• 21 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?

Ну слишком сильно орать тоже не нужно, правительство сейчас и так сильно нервное, если чиновников и дальше нервировать, они еще хуже станут работать.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где там нет воды. Вода есть разная на базах привозят или морская. Туалеты на каждой базе.
Ну не пишите этот бред.
Баба на горошине• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И что, что 20л назад небыло. Так и не надо что ли? Может в пещеры вернемся? Когда-то же и домов небыло. От медуз сетки ставить. Пляжи убирать - это городская территория. Отдыхающие приносят прибыль в бюджет города, не только частникам. А если и только частникам, то власти города должны следить за порядком и обязать частников благоустроить принадлежащие им территории.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А где в кирилловке на пляже далеко от базы?
Боевая• 21 июля 2021
Судя по ее размерам, она может как в Китае начать их есть, мне кажется эта жирная тётка справится
Миллион АлыхРос• 21 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
в песок, и лапкой зарыть, как кошечка
Сосиска_Втесте• 21 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
ну чтоб порядок навели,туалеты поставили,медуз выловили
медуз выловили

Карамбулкул• 21 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
в море(((((другого выхода нет
То есть как это в море ???
Ладно еще если твёрдая колбаска, она быстро уплывёт.
А если понос??? в воде же вся эта струя на вас же и налипнет ... тогда лучше будет прямо с бережка дристать, а на берегу от людей не протолкнутся, стыыыыдно как то ...
Мечты сбываются• 21 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Советчицы вчера выставляли фото из Кирилловки
Фу
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пересыпь всегда чище. Я просто не слежу за ситуацией, не едем в этом году
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
А вы в кирилловке хоть раз были?
Знаете где в кирилловке общественный пляж? А где пляжи баз? Знаете, что бесплатно вы на Косу не за едете даже?
Баба на горошине• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Только кричат они по всем поводам.
Вот именно это и есть работа властей, чтобы все работало как часы. Следить должным ли образом оформлены документы у баз отдыха - это не обязанность отдыхающих. Наводить порядок в городе должны власти города
Из ДОМа-2 Я• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну не пишите этот бред.
На пляжах туалетов я не видела. Морской водой мыться ещё то удовольствие. Потом на теле все равно какая то пленка. И вода у нас жёлтая привозная. Пишу так как сейчас здесь.
Баба на горошине• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы в кирилловке хоть раз были?
И? К чему Вы мне сейчас эти секретики рассказали? Это моя забота? Или всё же властей города?
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
А туалет есть на каждой базе. Базы все на берегу. Смысл ставить ещё туалеты на пляже, шоб воняло? Они там вообще-то есть и на пляже в некоторых местах, где кафе и атракционы
Баба на горошине• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы в кирилловке хоть раз были?
А в Кириловке я не была. И пока там будет так, то и не буду. А хотелось бы отдыхать в своей стране. И гордиться ею
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Каким образом это относится к медуза в море и грязной воде в море? 😂😂😂
Тектоническая расческа.• 21 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
что такое баян????????????????
Это не аккордеон