Стильная штучка• 21 июля 2021
Бунт отдыхающих в Кирилловке!!!вот это настоящая отдыхающая!
Кыся-брыся• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Воды там действительно нет. Из летнего душа подаётся вода из моря. Обмыться нечем. А привозная вода, которая доставляется машинами тоже жёлтая. Туалетов никаких. На пляже грязь, мусорники не вывозятся.
Но зато на Пересыпи, проезжая просто, наблюдала жирные базы и с ооочень жирными ценами. Ну вот не понимаю зачем такой отдых там за такие деньги.. И все время наблюдала говновозки.. как то оно..
Головная• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Раньше платили на всех въездах на косы, в прошлом году платили в сторону степка бирючьего
За степок не подскажу, да и Бирючий как заповедная зона))). Но Вы же написали - на косу вьезд платный... подумала, на Федотку, это не так.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я вижу фото , видео и отзывы. И то что я там не была, не значит, что там все идеально. А живу я в Украине, а не на Шри-Ланке. И процветание моей страны меня волнует, в отличии от каких либо других стран
Повторюсь, Я отзывы понимаю только от отдыхающих. А не от тех, кто картиртинки в интернете смотрит.
Я лично отдохнула за 25 лет на многих базах кирилловки, приморска, Бердянска и тубал захватили 4 года подряд в мае. Могу многое реально рассказать.
Ягодка опять• 21 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
в песок, и лапкой зарыть, как кошечка
лучше как собачка:прям на тротуар...
Стильная штучка
• 21 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
лучше как собачка:прям на тротуар...
лучше в позе орла.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляГоловная
Это же тоже коса, вернее продолжение её.
И, если муж водитель у вас, то знаете, что раньше шлагбаум стоял при въезде на косы. Активисты несколько лет воевали против этого, эти убрали.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Все эти базы, киоски и т. д.. налоги в городской бюджет отчисляют
И? Что должен сделать мер?
Кыся-брыся• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И? Что должен сделать мер?
да ничего, они ничего не должны, нигде. Кроме как выделять земли за большие деньги с свою копилочку и давать разрешения на не разрешенное
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Тучи никто и не просил. Медуз обязан. Если город курортный, то удобство туристов входит в обязанности
Крупный город, который пгт? 😀 ну реально не смешите, клгда вас там не было никогда, но комментируете
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Основная часть баз в кирилловке ещё со времён совка. Заводские. Потом либо перекуплены, либо остались за заводами. Новые есть, но они либо вторая линия, либо в опе мира. Так что я бы не сказала, что там большие деньги платятся
Кыся-брыся• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я говорю о Пересыпи, мы несколько таких видели, на одну заходили. Это мы просто решили прокататься с Арабатки чтоб узнать кто она такая та Кирилловка ну и вот..
Идеальная оптимистка• 21 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Что значит несли в туалет на базу, а если не донести, если прижало в далеке от базы, ГДЕ ТОГДА СЕРИТЬ, В КАРМАН или может быть в сумочку ААА ????
Вы так делаете, если в магазин недалеко от дома вышли?
Кыся-брыся• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
оказывается мы как раз проходили по той базе, о которой здесь писали, Приморская Галатея
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Прочитала выше ваш коммент. На пкресыпи есть разные базы, гавновозок не видела ни разу) мы в прошлом году отдыхали 800 грн номер: большая комната с балконом, туалет, душ, полотенца и тд
А на Федотке в прошлом году 2 ночи спали на базе, за 70 грн с человека и 10 грн за душ)))
Идеальная оптимистка• 21 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
И что, что 20л назад небыло. Так и не надо что ли? Может в пещеры вернемся? Когда-то же и домов небыло. От медуз сетки ставить. Пляжи убирать - это городская территория. Отдыхающие приносят прибыль в бюджет города, не только частникам. А если и только частникам, то власти города должны следить за порядком и обязать частников благоустроить принадлежащие им территории.
Прибыль от отдыхающих минимальна в бюджет поселка. Основные деньги в кармане частников, но они жадничают, поэтому и бардак. Вот перестали бы отдыхающие приезжать, вмиг бы зашевелились.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Галатея никогда не была дешёвой. Но базы есть есть на любой кошелек и на пкресыпи, и на федотке
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это просто те, кто не был в кирилловке.
Идеальная оптимистка• 21 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В бюджет поселка попадает начисленный НДФЛ с работающих на базах. Это 1080 грн. Вы думаете много оформленных работников? Далее, все базы на ЕН. Сейчас это 1200 грн с каждой базы . Вот и считайте.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот и я об этом, на отдыхающих зарабатывает не город, а частники. И не только базы, там еще на каждом шагу магазинчики, кафе почти на каждой базе, рынки и тд
Мульйонерша• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Медузы уж точно власти города руками не должны разгонять. На отдыхающих зарабатывают базы, жители. Почему они не переживают по этому поводу?
Про туалеты женщина кричит. Их и 20 лет назад в кирилловке не было. Все несли в туалет на базу)))
А туристический сбор куда идет? Если 20 лет не было туалетов и ещё 20 лет они не нужны, или как? Офигенная власть на местах- деньги гребут, с владельцев отелей в т ч., а кабинки поставить или туалет на пляже- денег нема
Кыся-брыся• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я еще зафоткать хотела, так меня это удивило, а потом поняли, что видимо там нет канализации, вот они и ездят. Водовозки тоже были
Кыся-брыся• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та это понятно, я говорю о дорогих и в таких местах
Простоваля• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит сетки поставили.
Я вот сколько читаю здесь претензии, ну не понимаю я, почему это должно делаться из бюджета города, зарабатывают базы, Наливайки, киоски, кафе, аттракционы и тд. Их это не волнует вообще? Если бы все скинулись на сетку, не было бы этого всего.
Может потому что базы, наливайки и т.д. платят налоги со своего бизнеса?
Или в бюджет надо только платить?
Ну и безопасность в море это не проблема частника, это проблема администрации. Или в думаете, что в США сетки против акул владельцы отелей натягивают?
Или в бюджет надо только платить?
постою_послушаю• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где в кирилловке на пляже далеко от базы?
А где база возле центрального пляжа, пляжа Терешковой или санаторного пляжа? Правильно, очень далеко. Вы о косе пишете, а речь идёт о центре Кирилловки
постою_послушаю• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы в кирилловке хоть раз были?
Знаете где в кирилловке общественный пляж? А где пляжи баз? Знаете, что бесплатно вы на Косу не за едете даже?
В смысле не заедете?
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Можете объяснить, зачем там на пляже туалеты, если они есть на всех базах. Чтобы лежать и нюхать?
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Канализации нет конечно. Водовозки привозят пресную воду. Есть базы с пресной водой, есть с солёной. Соответственно и цена разная.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На Центральном пляже туалет есть
Мульйонерша• 21 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не все базы расположены в первой линии.